Специалисты

Авторизация



Доброго вам времени суток!
У моего отца рак простаты. Был пройден курс лучевой терапии. После этого в течение месяца держится температура. Температура не постоянная, с утра не высокая где то 37,4 до вечера может подниматься до 38,5 . При этом отец испытывает боль, каждый день в разном месте, иногда в области таза, то боль в ноге, пятке, иногда в ребре...
Врач предлагает сейчас попринимать фосфор радиоактивный.
Можете подсказать, что это за препарат? Не большая ли от этого нагрузка на организм после недавнего курса лучевой терапии? Или лучше провести гормонотерапию или какое то другое лечение?
Спасибо. очень надеюсь на ваш ответ.

Ответы

Обалдеть какое лечени, надо же радиоактивный фосфор придумали! Первый раз такую ерунду слышу, это что он чудо совершит и рак остановит?

Оцените ответ:
(0)

Олег (Львов), если вы не компетентны в этом вопросе, то лучше не отвечайте. Я не сама придумала это, а мне врач сказал. В их онкоцентре применяется данный препарат. А вы знаете лекарство, которое оставанливает рак?

Оцените ответ:
(0)

Пардон Мадам. я не хотел... в вопросах лекарства конечно не компетентный, своливаю на все 4 стороны...

Оцените ответ:
(0)

Радиоактивный фосфор (32P) , часто в сочетании с тестостероном, помогает почти 75% пациентов с болями в костях. Пациент будет слегка, очень слегка, радиоактивен, но абсолютно безопасен как самому себе, так и окружающим.

Оцените ответ:
(0)