Специалисты

Авторизация



Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Маме 59.3 мес.назад ей удалила все по-женски.Рак о степени эндометрия.Она диагноз не знает.У кого ей дальше и стоит ли лечится?

Ответы

Если бы я была Вашей мамой и мне не сообщили диагноз, я бы очень оскорбилась. Что за идея - не говорить человеку, что у него есть проблема. Когда маме удаляли опухоль, присутствовал онколог, правильно? Вот у него и спросить надо, какие реконедации по дальнейшему лечению. В колонке справа есть раздел онкогинеколог, но я не думаю, что врач Вам согласится ответить

Оцените ответ:
(0)

Ув. НАТАЛЬЯ! После гинекологической операции Вашей маме по поводу опухоли целесообразней всего перейти на лечение проверенным сбором трав. Мы готовим противораковый восточнотибетский эликсир -36 компонентов= противораковые- 6, повышающие иммунитет-9 и др. + 3 совета. Маме можете представить эликсир, как общеурепляющее средство.Если не предпринимать никаких противоонкологических мер, то может развиться рецидив метастатический. Подробности по сот.тел. 89184137744. С ув. доцент ИОНОВ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ.

Оцените ответ:
(0)