Специалисты

Авторизация



Добрый день! Подскажите пожалуйста! У меня рак груди в качестве гармонотерапии принимаю "Аримедекс". Помимо того что "Аримедекс" способствует выносу кальция из организма у меня (ещё до за заболевания раком) давно поставлен диагноз; "Артроз крупных и мелких суставов". При сканирование скелета сейчас констатировали значительную нехватку кальция по всему позвоночнику и в суставах. Пожалуйста порекомендуйте чем можно пополнить кальций на данный момент.
За ранее вам спасибо.

Ответы

Еще нужно помнить, что для усвоения кальция нужен витамин если не ошибають В, но и этого маловато. Должен состоятся самый настоящий переход химического элемента Са из мертового состояния в живую форму, др. словами Са должен "ожить" в организме в полном понимании этого слова, именно тогда он будет выполнять свои функции, что-то образовывается типа гормонов, который продают в аптеках. Так вот, чтобы состоялся переход химическихо элементов таб Менделева из не живой формы в "живую", в организме должно произойти его соединение с __________________ чем? Может дипломированные израильские специалисты помогут с ответом? Если правильно угадаете это слово то непременно поймете, почему не подымается гемоглобин препаратами железа. Удалять сообщения других очень просто... желаю удачи.

Оцените ответ:
(0)

Пожалуйста, игнорируйте местного клоуна Олега.

Оцените ответ:
(0)

Американка хочет помочь? Вписывай Ирина это слово, может и ты со временем будешь понимать как организм самостоятельно производит эти гормоны, например, для щетовидной железы при участии химического элемента йод + что? ___________________ Давай Ирина, покажи что могут американцы! Можешь еще пригласьть сюда специалистов из Германии, Японии, России и др. стран, посмотрим кто кого сломает и кто будет клоун Это слово очень простое, там нет никакой крутизны. Жду

Оцените ответ:
(0)