Специалисты

Авторизация



Здравствуйте, 12.2005 г-мастектомия левой мол.железы х/т 4 курса. 01.2007г-метостазы в надключечные л/у - облучение, назначен "Аримидекс". 2008г-опять рядом ms в л/у - облучение, х/т "Таксол" 6 курсов. После чего опухоль щит.жел. - операция. Сейчас на месте облучения фиброз, но в нем видны на УЗИ 2 л/у, которые на протяжении года не увеличились. В июне брали пунцию, но ответ "материал не взят".Врач говорит ,что надо дальше наблюдать. Боюсь упустить время, пожалуйста подскажите! Спасибо.

Ответы

Врач говорит, что этого еще не достаточно и нужны наблюдения? Ну что ж, это довольно смелый подход. Возможно, врач просто не понимает, что мы на пороге активных весенних обострений? Галина. ищите дополнение - вторичную профилактику, а точнее методику - СТАБИЛИЗАЦИИ. В обратном случае, в медицине потеряешь ресурс и попадешь в разряд "уходящих" больных, а там как повезет... Удачи.

Оцените ответ:
(0)

Настаивайте на полном обследовании, включая сцинтирафию скелета. На каком основании сначала , сразу после операции, гормональное лечение не предложили, а теперь назначили Аримидекс?! Вы хоть знаете гормональный статус опухоли?! Врач Вам обязан его сообщить. Возможно, Вам необходимо дополнительное лечение, но никто заочно Вам посоветовать не сможет. Обязательно узнайте у онколога, каков статус HER2/neu.

Оцените ответ:
(0)