Специалисты

Авторизация



Здравствуйте! Мне 22 года. При росте 160 см мой вес обычно составлял 47-48 кг. За последний год я сильно похудела, сейчас мой вес 37-38 кг. Я сдавала анализы, была у врача, делала УЗИ щитовидной железы, все результаты нормальные. Через месяц у меня запланирована ринопластика и с такой низкой массой тела идти на операцию как-то страшно. Подскажите, пожалуйста, как можно набрать вес за короткий промежуток времени с учетом того, что со здоровьем по показаниям обследования все нормально. Спасибо)

Ответы

Разработайте для себя режим дня и неукоснительно следуйте ему, у вас должно быть 4-х или 5-ти разовое питание со вторым завтраком и полдником, и вы не должны пропускать ни один прием пищи. В рацион питания включите калорийные продукты, которые обычно запрещены для употребления худеющими. На ночь делайте себе питательный коктейль - например стакан сладкого молока с бананом и тому подобное.

Оцените ответ:
(0)

Консультант…, Здравствуйте! Мне 22 года. При росте 160 см мой вес обычно составлял 47-48 кг. За последний год я сильно похудела, сейчас мой вес 37-38 кг. Я сдавала анализы, была у врача, делала УЗИ щитовидной железы, все результаты нормальные. Через месяц у меня запланирована ринопластика и с такой низкой массой тела идти на операцию как-то страшно. Подскажите, пожалуйста, как можно набрать вес за короткий промежуток времени с учетом того, что со здоровьем по показаниям обследования все нормально. Спасибо)

Оцените ответ:
(0)