Специалисты

Авторизация



Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Добрый день!

Меня зовут Людмила, 28 лет.
Скажите ,пожалуйста, Стимулотон реально повышает болевой порог? У меня на второй день приёма появился эффект обезболивания: действия, которые раньше причиняли сильную боль, происходят почти безболезненно (например, коррекция бровей, надавливание на молочные железы, щипок плеча..) Из этого я делаю вывод, что стимулотон действует как некая анестезия, и поэтому я не чувствую боли. Но тогда если на фоне приёма этих таблеток у меня откроется язва, разовьётся аппендицит или что-то не столь острое, но опасное, то я могу просто этого не почувствовать? Это же ужасно!
Или может быть у меня на фоне невроза и ипохондрии развилась повышенная чувствительность к боли ,а Стимулотон просто приводит её в норму... Хотя при этом пропадает и оргазм, который был до приёма. Значит, Стимулотон всё же действует как анестетик?
И ещё очень важный для меня вопрос. Сильно болит зуб (несмотря на приём Стимулотона, значит, всё же не совсем обезболивает). Меня и раньше плохо брала анестезия при лечении зубов. А теперь как быть? Какой препарат можно применить , чтобы обезболить удаление зубов мудрости при применении стимулотона?
Очень жду Вашего комментария. Для меня это очень важно . Заранее благодарю.