Специалисты

Авторизация



Скажите, пожалуйста, мне назначили ципралекс. Но я принимаю противозачаточные таблетки "Жанин". Не пропадет ли их действие. Потому что при приеме аналога ципралекаса рексетина, говорится, что исчезает противозачаточный эффект. Спасибо!

Ответы

Переадресуйте свой вопрос в конференцию "аптека".

Оцените ответ:
(0)

Все вопросы по совместимости препаратов решается у врача на очном приеме. ?

Оцените ответ:
(0)

Слово, вопрос совместимости препаратов решается как раз фармакологом, а не врачем, врач только решает вопрос о целесообразности назначения того или иного препарата данному больному, а так как одного больного может лечить или наблюдать несколько врачей одновременно, то врачи совершенно не считают зазорным советоваться с фармакологами, именно они знают весь биохимизм воздействия того или иного лекарства на организм.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, не переживайте, врачи в курсе, что некоторые ОК и некоторые АД не совмещаются. Другой вопрос, что сами они никогда не зададут вопрос, принимаете ли вы ОК или другие препараты. Поэтому надо самостоятельно эти вопросы поднимать. Хороший врач если точно не знает сам, всегда проконсультируется с коллегами и выяснит нужную информацию. Кстати, Аля так и не задала вопрос в раздел Аптека... ?

Оцените ответ:
(0)