Специалисты

Авторизация



Здравствуйте.Мне 28 лет не работаю уже лет 7,беспокоят приступы паники.Поставили диагноз шейный остеохондроз,синдром позвоночной артерии,дисциркуляторная энцефалопатия,органическое тревожно-фобическое расстройство.Скажите пожалуйста есть ли у меня шанс с этими диагнозами полноценно жить и работать.Сейчас поставил на себе "крест",целыми днями думаю только о смерти.

Ответы

а какой реакции вы ждете от нас? а "полноценно" это как?

Оцените ответ:
(0)

Что вы вообще называете полноценной жизнью? Вам очень крупно повезло, что кто-то 7 лет содержит вас, пока вы переживаете, что сами на себе поставили крест и разрешаете себе думаете только о смерти, считая, что раз уж вам не дано жить полноценно, можно больше не делать вообще ничего. Те, у кого нет возможности так долго печалиться, обычно этот крест с себя быстро снимают, лечатся, одновременно находят себе работу и живут своей жизнью, так, как у них получается, считая именно это полноценной жизнью.

Оцените ответ:
(0)

Где-то читала про мануальщика Батчаева,он заявил,что половину психических диагнозов можно снять,если правилино лечить остеохондроз,займитесь своим шейным хондрозом--массаж,гимнастика и пр. --это эндорфины. Почему бы не попробывать,только надо ПЛАВНО И СИСТЕМАТИЧЕСКИ --времени у вас море.

Оцените ответ:
(0)

"Где-то читала про мануальщика Батчаева,он заявил,что половину психических диагнозов можно снять,если правилино лечить" Идиотское высказывания на тему,в которой человек ни бельмеса не смыслит.

Оцените ответ:
(0)