Специалисты

Авторизация



У меня очень тяжелая и неприятная ситуация, беременность 14 недель, очень неожиданная и нежеланная для меня. Сохранила ее только из-за желания отца ребенка, а теперь жалею, что не сделала аборт на раннем сроке. Я уже не девочка, 28 лет мне, всегда предохранялась таблетками-презервативами, а тут получилось пьяное зачатие (отец ребенка меня напоил, так что я в первый раз в жизни ничего не помнила, зная, что я сделала перерыв в таблетках после 3 лет, чтобы печень отдохнула, и случилась беременность с одного раза, рассчитал все, сука). Положительный тест на беременность стал для меня шоком, нескоько дней не могла поверить, сделала их 10 штук, первая мысль была - срочно на бархатный аборт, но будущий папаша (догадался по мне сразу, соски потемнели, грудь набухла) стал орать, что ни в коем случае, иначе что-нибудь с собой сделает. На УЗИ в 6 недель шла в надежде, что внематочная, в 12 - что ребенок с уродствами - ан нет, присосался как пиявка и сидит. Токсикоза и прочих прелестей у меня нет, до сих пор не могу поверить и осознать, более того, пыталась вызвать выкидыш, поднимая тяжести, тоже ничего. К плоду исключительно негативные эмоции, даже ненависть, на узи когда плод резко зашевелился и сделал движение рукой - усмотрела угрозу своей жизни и теперь не могу успокоиться, мне кажется это существо хочет меня убить. Снятся жуткие кошмары почти каждый день, во сне кричу и разговариваю. В феврале свадьба, еще одна проблема. По отношению к будущему ребенку - садистские мысли, планирую, как буду над ним издеваться. Есть ли какие-то способы или лекарства, которые могли бы хоть как-то облегчить это состояние?

Ответы

сочини что-нибудь поинтереснее.

Оцените ответ:
(0)

Знаете в этом году у нас неожиданно родился сынок, третий ребенок, беременность воспринимала сначала как ужас, все перевернулось (как жить, что теперь делать уже 16-17 недель, я на лекарствах (гармоны, яды - микродозы)?) в беременность проблем не было, но возникали трудности, серьезные, но все обошлось. Теперь это наша радость, наше солнышко! Все что бог посылает - посылается только вовремя (не нам судить)! Не травите и и не издевайтесь на малышом, Бог вас накажет, лучше полюбите его и увидите как это чудесно и радостно, есть трудности, но отдача несравнима! Зачатие даже в пьяном состоянии, ничего страшного, если бы вы знали сколько таких случаев уже было и будет - результат - норма! Если считать случайности - мы бы вымерли )))! Наслаждайтесь жизнью и любите свое маленькое чудо! Помните всегда одно, простите за грубость - сука не захочет, кабель не вскочет! Вы взрослый человек и должны нести ответственность за свои поступки, мне было страшно читать про ваши мысли, придите в себя и подумайте, что вы творите! Сходите в к батюшке, поговорите с родителями, друзьями. Одумайтесь и пусть все Святое для Вас вам поможет! Если надо напишите мне, я расскажу более подробно как было непросто и нам, но как теперь легко и как я просила у сыночка прощение за свои мысли и как просила Бога сохранить в трудный момент беременность[email protected]

Оцените ответ:
(0)

А зачем вы замуж выходите в феврале, если не хотите ребенка? Если Вам так не нужен ребенок, то уже сейчас договоритесь с приютом для сирот или обратитесь в церковь к батюшке, чтобы после рождения ребенка отдать его в чьи-то руки. Потому, что несмотря на плохие условия в детском доме, вашему ребенку там будет лучше нежели он будет испытывать от вас садистское отношение..Он не заслужил этого. Он не виноват в ваших пьяных похождениях..К сожлению теперешняя молодежт ведет разгульную жизнь, а потом страдают и сами и их собственные дети. К 28-ми годам можно было уже остепениться , придти в себя, но увы - годы вам ума не прибавляют.. Но тем не менее, не озлобляйтесь на невинного ребенка, а уже сейчас подуймайте куда его формить после рождения..

Оцените ответ:
(0)

Я атеистка, церковь ненавижу и батюшек толстопузых , родителей и друзей у меня нету,оформление брака нужно, чтобы ребенка могли забрать муж и свекровь, когда я напишу от него отказ.

Оцените ответ:
(0)

Марина, Так жить нельзя.. Вы говорите, что всё ненавидите --и ребенка , живущего в вас и батюшек.. Только одна любовь живет в вас - к алкоголю и сексу.. И сами видите к чему она привела.. Ну вот хорошо., что хоть кто-то посказал вам оформить брак, чтобы вашим ребенком могли опековаться его отец и ваш свекровь..А вы чем после этого будеть заниматься , после того как отдадите ребенка? Опять в ту же рессеяную и беспутную жизнь ? И опять беременность и что будете тогда делать ? Вредить своему организму абортами и лишать жизни своих родных детей? Конечно, Вам нелегко без родителей, но согласитесь 28 лет -это уже давно взрослый человек..В западных странах уже в 16 лет детей приучают к самостоятельной жизни.. Несмотря на состоятельность родителей, они получают свой первый рабочий опыт , подрабатывая в Макдональдах или еще где-нибудь ..К сожалению в России молодые люди даже в 18-20 лет не решаются вести серьезную отвественную жизнь самостоятельно , они хотят чтобы родители за них делали что-то и решали их проблемы, в то время как они предпочитают увлекаться алкоголем и сексом..Марина, вы ненавидите все, потому что вы хотите продолжать свой беспутный образ жизни, а преградой на его пути вдруг оказался ваш собственный ребенок.. Это первый серьезный знак, что с этой жизнью надо завязывать, а то может быть хуже..

Оцените ответ:
(0)

Марина,Видите он не хочет вылезать и присосаллся как пиявка, значит ребёночек хочет жить. Дайте ему шанс.Что ж теперь пускай рождается. А там уж с вами или без вас будет расти-таких миллион.

Оцените ответ:
(0)

Марина!!!!!!Родите малыша,отдайте его тому кому он нужен и застрелитесь!!!!!Не обижайтесь,но в вас столько ненависти,что вам нет смысла жить на белом свете((((((((

Оцените ответ:
(0)

обратитесь к психологу - Ваше отношение к жизни нереально настораживают!!!!! Вам лечиться нужно!!!!Маленький не виноват,в том, что Вы ненавидете весь мир и в первую очередь себя!!!! дайте ему жизнь, отдайте тому мужчине,который реально бредит этим зайкой - он будет хорошим отцом!!!! из вас все-равно путевой матери не будет....... Люди, вот где справедливость - бредим ребеночком, долго не выходило... на св.Николая узнала что беременна - счастья не было границ, а вчера на узи показало - замер мой масик, почистили, нереально адская боль.................................. знаете,вам на этой земле не место - так как Вы говорите - "представляю уже как буду над ним издеваться"((((((((((((((((((((((((( с вашим отношением к жизни вас всегда будут преследовать одни горе и несчастья,а на другое и не рассчитывайте!!!!!!!!!

Оцените ответ:
(0)

Марина. Вот только Таню не слушайте.. Стреляться не надо..Остальные люди Вам дали очень хорошие советы

Оцените ответ:
(0)

Да Марина вы не слушайте Таню(меня)!!!!!!Застрелится!!!!!Конешно это мало просто умереть,надо еще пожить на свете который вы так ненавидите,с людьми которых вы ненавидите и которые вас раздражают,надо еще помучится...........Понимаете мы с мужем 3 года не могли завести ребенка,не получалось,думали взять с деддома.И когда это чудо свершилось мы незнали предла счастью.....Все носились надо мной,а теперь над ребенком.И прочитав Ваше сообщение я вообще в недоумении как так можно поступать.Я просто в шоке.Да ситуации разные бывают в жизни,но венить в этом еще не родившегося малыша это подлость....Я очень надеюсь что после того как вы родите у Вас появится чувство материнства и вы заберете свои слова назад и ребенка никому не отдадите......

Оцените ответ:
(0)

Может ваш муж просто с удовольствием вас использует для вынашивания ребенка? В любом случае, если у Вас никого нет, этот ребенок вам ближе чем и "муж" и свекровь и все вместе взятые. Не торопитесь с отказом. А свадьба не обязательна, вас обманывают. Ребенка ваш друг смог бы усыновить и оформить отцовство в любом случае (так делают все отцы, которые не находятся с матерью в официальном браке). Мне кажется, вы должны пожить с этим ребенком хотя бы до года. Если будет понятно, что не смогли полюбить - тогда пристраивайте, конечно. Но вдруг вы встретите человека, которого действительно полюбите, в отличии от этого мужчины и он примет этого ребенка и у вас будет нормальная семья. В любом случае, если родится человек, относится к нему нужно будет как к человеку, разделяя эгоизм мужа, собственную злость и жизнь совершенно отдельного от этого человека. Он ко всем вашим приключениям с мужем отношение имеет только биологическое. Не позволяйте себя обманывать и проявите мудрость в назначении виновных.

Оцените ответ:
(0)

Аноним 14:06 04-01-2011 Вы абсолютно правы!!!!!!!Особенно с фразой "Не позволяйте себя обманывать и проявите мудрость в назначении виновных."

Оцените ответ:
(0)