Специалисты

Авторизация



Здравствуйте!Мне 20 лет.У меня возникла проблема в общении с парнями.У меня было 3 парня с серьезными отношениями,но сначала мы с ними встречались и все было просто отлично,но через некоторое время они меня просто начинают роздражать и я их бросаю!Парня хорошие во всех смыслах!Проблема во мне,я ничего не могу с собой сделать!Помогите пожалуйста советом!

Ответы

Здравствуйте, так протирают наверное большинство отношений. сначала радость, романтика и тд. Но наступает время когда люди начинают привыкать. Это надо пережить, перетерпеть в себе и рано или поздно вы смиритесь с тем что вас так раздражает.Но надо любить, а любовь это не только чувство или эмоции, это когда отдаёшь человеку больше чем получаешь, если ваш партнёр тоже так будет делать, то вы оба будете получать больше чем заслуживаете. Как то примерно там, пытался я донести свои чувства.

Оцените ответ:
(0)

Юля,какие отношения у вас с отцом, у ваших родителей друг с другом?

Оцените ответ:
(0)

У меня с отцом в полне хорошие отношения!С мамой они розвелись 3 года назад и он теперь живет в Москве с новой женой!

Оцените ответ:
(0)

Михаил, Спасибо большое за совет!Но я пыталась перебороть в себе это чувство что молодой человек меня роздражает,не совсем это получаеться!Мне он становиться совершенно безраличным,мне все ровно на него,я не могу с ним рядом находиться!Конечно может я плохо старалась,надо наверное попробывать все таки перебороть в себе эту роздражительность и увидеть что будет дальше!

Оцените ответ:
(0)

Однажды в моей жизни появилась девушка, наши отношения были просто чудесны. Но со временем и у меня появилось такое чувство, меня раздражали всякие мелочи, она была очень красивая, но и в этом я усомнился. Я начал спрашивать друзей насколько она красивая, потому что она стала казаться мне обычной, но началом деле я обнаружил что все друзья мне завидуют насколько она красивая, все остальные девушки моих друзей даже рядом с ней не кодировались, к тому же она была душа компании. Как то я уже собирался её сказать " давай расстанемся" и вот я почти открываю рот чтоб сказать это, как за секунду я меняю своё мнение и предлагаю выйти за меня. После этого я полюбил её настолько что она стала самым приятным и лучшим человеком для меня! Вывод, мы все порой эгоисты и мир хочет чтоб мы изменились.

Оцените ответ:
(0)