Специалисты

Авторизация



Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:здравствуйте меня зовут Дарья,мне 22 года.Помогите пожалуйста,3 месяца назад на работе мне резко стало плохо (работаю кассиром)закружилась голова,появилось безпричинное чуство страха,волнение,как-будто заложило уши,ухудшилось зрение,мышцы сжались,я испугалась,отпросилась ушла с работы,подумала пожет я просто устала или давление,посплю и всё пройдёт.Потом через несколько дней я хотела вызвать скорую,я была одна дома и вдруг появился жар,серце забилось очень сильно,мне казалось что я умру,что у меня какая-то серьёзная болезнь,мне казалось что все.Это дурацкое состояние продолжалось...я перетала работать,чувствовала себя серьезно больной,немощной.Пошла в больницу,анализы хорошие,направили к неврологу.Я живу в Питере,решила поехать в область к родителями,и там обратилась к неврологу,она меня положила на обследование,на дневной стационар,мне кололи по 4-5 уколов в день,конкретного диагноза не поставили,только остеохондроз,вегето-сосудистая дистония,аритмия и.т.д.,дали направление на мрт позвоночника,и посоветовали лечь в клинику неврозов ,направили в питер в областную больницу,в итоге я сделала мрт,сказали ничего серьёзного,невролог мне поставила диагноз"панические атаки"прописала рексетин,я его попила 2 дня,стала чувствовать как-то не комфортно,работать не возможно,сообразительность теряется.перестала пить думала сама справлюсь,но не могу.Теперь иногла кажется что я сойду с ума,лягу в психушку((((((Помогите что мне делать?спасибо!

Ответы

Закажите молебень за здоровье

Оцените ответ:
(0)

Даю дельный совет. Паника это не страх.Это ужас.Самый жуткий и кажется что он из глубин подсознания.Над ним нужно работать.Над собой,лучше так скажу,как впрочем и мне тоже.Вова Леви писал,что это долго и нудно.Это так и есть, проявляйте упорство. С ума не сойдёте)Когда сходят,то верят в свой бред,а не задают таких вопросов) Спрашивают бырть может для проформы)Попробуйте псалмы,лучше на старославянском,23-ий,90-ый и 50-ый тоже хорошо.Только верьте в то во что читаете.Я бы совсем сбесился. А вы знаете Даша,что во время приступа паники в вашу кровь выврасывается очень много адреналина,который является стимулирующим наркотиком.Попробуйте поймать такую волну и подвигаться.При движении лишняя энергия выместится и организм прийдёт в норму. Вы видели быстрых кассирок?Я всегда стараюсь вставать в очередь именно к таким;)Вы ускоритесь из-за адреналина.Вот мне интересно вам писать и из-за в моей крови куча эндорфинов(по-сути это чистый героин) ,и как следствия:я меньше хочу кушать,да и просто мне хорошо. Так и с адреналином) Приру'чите свою панику,и со временем научитесь воспроизводить её в экстрим ситуациях) Лучщего совета не найдете.Читайте Леви я украл мысль у него;) Бог в помощь Вам Даша!

Оцените ответ:
(0)

Прошу прощения за ошибки) Перестрахауюсь от искажения смысла:'верить нужно в текст псалма и в Бога','Без псалмов я бы сбесился' У меня недавно появился мобильный интернет;) Я ещё не научился'(

Оцените ответ:
(0)

Аноним, молебен,а не молебеньСозвтучно со словоом поебень,негоже это.Уважайте себя и других

Оцените ответ:
(0)

Да, по описанию похоже на ПА. Это хорошо, что Вы показались неврологу. Очень неплохо обратиться к психотерапевту. На самом деле панически атаки - серьёзное заболевание, его надо планомерно лечить под контролем специалиста-психотерапевта.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, не бреши!У меня шизофрения,я не пью таблетки,а хожу на работу.Отличие от простого в том,что я слушаю голоса ,вместо радио.Но понял вот что я ,то что сила воображения моёго,намного,чем радио Максимум,само по себе. И говорю я стихами порок,телочки от меня без ума из за этого.Я Странный ,но не обидеть вам пацаны меня поскольку грузчиком работаю я!

Оцените ответ:
(0)

Аноним, ты откуда такой умный выискался?Э? Псих,ты чо гонишь про планомерное лечение? Ты какого чёрта девушку пугаешь? Ты поумничать хочешь,шизик? Дашенька,пусть вас этот дурачок не смущает своими придумками! Частенько тут бывают подобные уроды,которые жутиками людей пугают! Эй!Ононим,это случайно не ты бабушку старенькую пугал,будто бы у неё из за кариеса и синусита разовьётся энцефалопатия?

Оцените ответ:
(0)