Специалисты

Авторизация



Здравствуйте!
Что делать когда к коллегам злобное, неприязненное отношение? По вполне объективным, реальным причинам. А сталкиваться с ними приходиться каждый день и работать вместе.

Ответы

Работать, а не выяснять отношения, и не думать об отношениях с ними. Оттрубили, денежку получили и домой - к родным и близким.

Оцените ответ:
(0)

Елена, полнстью согласна с анонимом других людей не переделать попытайтесь хоть изменить свое отношение к этому...помните обида это не когда вас хотят обидеть задеть обругать ..а когда вы сами соглашаетесь с этим морально и даете внутреннее согласие вступить в перепалку с обидчиком.будьте выше это..забейте и все)они не достойны ваших нервов)

Оцените ответ:
(0)

Вряд ли вы чувствуете себя успешной на вашем текущем месте работы. Неприязнь возникает когда собственные цели не оформлены или не достягаются. Осознайте чего вы хотите? Как к этому прийти, есть ли шанс сделать это на вашем месте? Оцените свое положение по результатам. Высокий доход, интересные проекты, доступность нового уровня жизни - это одни из целей людей, увлеченных работой. Добиваясь их, люди конфликты, неприязнь воспринимают как помеху, стараются в них не попадать или решать. Если цели - просто ходить на работу и получать неудовлетворительную зарплату, конфликты будут источником "жизни, наполненной событиями". Поднимите планку!

Оцените ответ:
(0)

А вы на работу что , дружить ходите? Все люди разные, душевные отношения дома нужно устраивать, а на работе рабочие. Ни на одной работе идеальных сотрудников не найдете. Толерантно относитесь к ним и не вступайте в открытые конфликты. Если злобное , неприязненное отношение, улыбнитесь, поздоровайтесь и идите дальше, не общайтесь. Если вынуждены общаться, нейтрально относитесь, общайтесь только по делу. Если это вопрос конкуренции, без стервозности, манипуляции и интриг не обойтись. Но уж это вопрос индивидуальный.

Оцените ответ:
(0)

Я вообще отношения на работе воспринимаю . как игру. Пришла на работу, поиграла, развлеклась, вышла , пришла домой и весь этот бред оставила за порогом. На моей работе тот еще женский коллективчик. Я стараюсь оценивать на работе людей не как личность, а как нечто, поставленное в определенную ситуацию и условия. По этому ни на кого в глубине души не обижаюсь. Вообще большое дело вписаться в коллектив и соответствовать. Если злобное отношение, подумайте, чем вы его спровоцировали. Даже если нравы вашего коллектива не соответсвуют вам, все равно неплохо хоть немного быть как все. Иначе работать очень сложно, могут начать выживать с работы. Тут еще вопрос цены вопроса. Стоит ли эта работа таких усилий.

Оцените ответ:
(0)