Специалисты

Авторизация



Здравствуйте! Мне 23 года. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации когда все раздражает!!! Семья у меня хорошая, муж просто золото!!!
Просто ни с того ни с сего у меня начинается этот, я бы сказала, приступ раздраженности. Бывает доходит до смешного, меня может взбесить громко включенный телевизор, или кошка, которая ходит и мяукает по дому, меня даже выводит из себя я сама, точнее то, что я такая нервная стала!!! Такое ощущение, что я схожу сума!!!! Помогит, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

Ответы

Этой зимой как-то очень не спокойно на душевном фронте у многих, даже я сума схожу) Ну может как вариант когда никого нет избить подушку и поорать во все горло, меня обычно успокаивало)

Оцените ответ:
(0)

Раздражение - защитная реакция. Вас глубоко не устраивает сегодняшняя жизнь в каком-то ее аспекте, следствие этого - раздражение. Надо честно себе (можно и нам)) признаться, что именно вас очень сильно не устраивает в жизни.

Оцените ответ:
(0)

Спасибо за ответы, очень вам благодарна за них. Да, эта зима, какая-то ужасная выдалась - раздражительность, частые головные боли , вследствии чего и настроения никакого((( Я уже, как бабушка себя ощущаю)))), а мне ведь всего 23 года!!! УЖАС...

Оцените ответ:
(0)

Да ладно вам на зиму-то пенять)) По мне, так вполне хорошая себе, приличная такая зима. Во всяком случае погода хорошая, зимняя. У меня вот лично, наоборот, прогресс в развитии произошел. Чему и рада)) Так же и не в возрасте дело. Проблемы могут быть в любом возрасте. А поделиться с нами, что же вас так тревожит, Ольга, вы все-таки не хотите?

Оцените ответ:
(0)

Поздравляю вас с прогрессом!!!!!!!! А что тревожит меня, я даже и сама не знаю! Начинаю анализировать свою жизнь, вроде ничего меня не тревожит!!!! Может я зажралась)))))

Оцените ответ:
(0)

ОЛЬГА, Вам почти правильно написали, раздражение - только один симптом, но не убязательно связан с реальной неудовлетворенностью жизнью, а вот чего именно, поможет установить психотерапевт на очном приеме.

Оцените ответ:
(0)

Надо обследоваться, искать причину повышенной раздражительности, сходить к терапевту и эндокринологу, проверить щитовидную железу. Если с этой стороны все будет в порядке - посетить психотерапевта.

Оцените ответ:
(0)

Эндокринолог вас спасет. Дисбаланс гормонов (того же тироксина или эстрадиола) может вызвать такие симптомы.

Оцените ответ:
(0)

Большое спасибо Вам всем за ответы!!!!!!

Оцените ответ:
(0)

Большое спасибо Вам всем за ответы!!!!!!

Оцените ответ:
(0)

Не за что ..спрашивайте еще

Оцените ответ:
(0)