Специалисты

Авторизация



Помогите! а то я скоро сойду с ума.в браке 4 года, 1 ый год жили душа вдушу, потом начались заморочки перестала существовать практически сексуальная жизнь.У мужа постоянно появлялись какие то отговорки. родили ребенка ,ему сейчас1год. И не чего не изменилось. мой муж вообще не желает говорить на эту тему или молчит, или истерит и в результате скандал. я стала очень ревнивая, часто звоню ему ,когда он на работе.просто не могу остановится. к тому же я еще и растолстела после родов. голова разрывается от одной мысли что все катится к разводу. помогите!

Ответы

Даша, одна из версий, которую наблюдал сам. Ваш муж - гомосексуалист. Стандартная линия поведения - женитьба - ребенок - скандалы на почве секса - развод - свобода. Больше он никогда не женится. Будет жить со своими. Но для общества алиби железное. Был женат, есть ребенок, не сошлись характерами, развелись, люблю жену, больше никогда не женюсь. Еще раз повторю - наблюдал такую историю в реале. Отношения развивались также как и у Вас.

Оцените ответ:
(0)

Ну не все же гомики,скорей всего тут совсем другое.

Оцените ответ:
(0)

...или другая

Оцените ответ:
(0)

Toge iz opita.Est u nego lubovnica,kot. zavel eshe do rebenka.Oni (migiki)ge 4asto razdelyaut sex i semeinuu gizn.Vas on videt kak genu i mat ego detei,no ne kak sexualnogo partnera.A s nei tolko sex,no ne predstavlyaet s nei gizni pod odnoi krishei.Vi dolgni reshit podhodit li eto vam eto.Esli "da", to git dalshe s nom, no bez zvonkov i skandalov.Esli "net", to proverit na vsyakii slu4ai predpolagaemuu izmenu i brosit ego.Uda4i v pravilnosti vibora.

Оцените ответ:
(0)

Кира, кто же из женщин добровольно согласится на любовницу мужа. Наверное, ни одна не скажет, хорошо, я согласна. По крайней мере, вслух.

Оцените ответ:
(0)

соблазнить мужа надо - то есть начать с себя! Вы - себе нравитесь? утром станьте у зеркала и поставьте рядом свадебные фото - ну? похожи?? Мужчина (если ему не за 50) готов к сексу практически ежедневно... просто лень

Оцените ответ:
(0)

... так лень, что аж скандалы устраивает... Тогда не готов. Вот и всё. Я бы не звонила ему на мой характер, не бегала бы за ним. Начала бы строить свою жизнь без него. Тогда либо он притянулся бы, либо всё лишнее само естественным образом отвалилось.

Оцените ответ:
(0)

о, и я так же. И это правильно.

Оцените ответ:
(0)