Специалисты

Авторизация



Здраствуйте! Подскажите пожалуйста! Замужем, женаты 1,6 года. Мне 22, ему 30 (Разведен, давно лет 8 назад). Пьет 6 дней в неделю, каждый день по чекушки, а в месяц 1 раз отрывается по полной, пьет пока не упадет, раньше были ссоры насчет этого, но видела, что толку нет, перестала упрекать в этом, пол года уже об этом ничего не говорю, он доволен, но пьет не меньше. Всегда раздражителен, были вместе в отпуске, было все хорошо, пил так же, но у нас с ним нет так же секса, в месяц 2 раза, мне от этого очень обидно, я красивая девушка с хорошей фигурой, мы даже не целуемся, может это из-за его возраста? Пробовала, взять инициативу в свои руки, сначала просто чмокал, желал спокойной ночи, и засыпал, а потом кричал уже матом, типа не приставай, ты такая испорченная, после этого мне становилось очень унизительно, и я о сексе так же перестала его просить, у нас бывает, и то по утрам в месяц 2-3 раза, без каких либо ласк, на 3-4 минуты, про оргазм я молчу, первые пол года еще было, но потом уже все. А вот три дня назад, у него вообще ничего получилось, и после этой ситуации, у меня очень занисилась самооценка, уже перестала возбуждать своего мужа((. При любой ссоре, начинает на меня орать, обзывает. Я очень жалею, что я такая терпеливая, поссоримся, и я очень быстро его прощаю, потому что люблю больше жизни. Было раз как то что меня ударил, из-за того, что я ущипнула. Больно не было, было ужасно низко. Пожалуйста помогите, пишу при слезах.....

Ответы

Нана, почитайте книгу Шерри Аргов Хочу быть стервой! Научитесь уважать и любить себя.

Оцените ответ:
(0)

Нана, поищите группу анонимных алкоголиков и сходите вдвоем.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, я читаю книгу и удивляюсь самой себе...насколько сильно я себя унижала...книга потрясающая....но я уже оказывается начала все не правильно, получится ли все исправить????

Оцените ответ:
(0)

Аноним первый. Нана, думаю, с этим мужчиной у вас уже ничего не получится. Но вам будет урок на будущее, чтобы не повторять впредь своих ошибок с другим мужчиной, и не западать на хронического алкоголика. К результативности посещения группы АА в вашем случае отношусь скептически.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, извините за мою наивность....но неужели он алкоголик, просто я не хочу верить в это((((

Оцените ответ:
(0)

Да, хронический алкоголик в самой тяжелой степени. Начните с признания этого факта.

Оцените ответ:
(0)

" я красивая девушка с хорошей фигурой.." А чё вы такая красивая девушка и нашли себе разведенного пьяницу? Что уже в России кавалеры перевелись?

Оцените ответ:
(0)

Вам всего лишь 22! Детей нет. Что вы делаете с этим пьяницей? По моему мнению, любить больше жизни алкаша, импотента, и того, кто унижает, невозможно. Вы просто привыкли к нему. Бросайте, пока детей нет.

Оцените ответ:
(0)

Кстати, возраст совсем даже не мешает целоваться взасос. Так что это не причина.

Оцените ответ:
(0)

Ленинград)))) надо же))) еще есть такой город?

Оцените ответ:
(0)

22:02 28-10-2010 Аноним Да, а теперь откройте учебник, и читайте о алкоголизме, думаю стоит это сделать несколько раз, одного вам наверное не хватит. А кроме самого факта выпивки и его не желкания секса какие проблемы есть?

Оцените ответ:
(0)

01:55 29-10-2010 Аноним Тем более, что мужу всего 30 лет. Но для жены - не всего, а уже. Странно, что девушка до замужества не видела его тягу к алкоголю. Может любовь застила глаза.

Оцените ответ:
(0)

Нана, вы написали, что любите его больше жизни. Тогда непонятно, что вас не устраивает. Положите жизнь свою на то, чтобы обеспечивать его существование. Ведь он дороже жизни. Секса нет? Но ведь он дороже. Ласки нет? Он дороже. Бьёт? Какие мелочи, он дороже. Все мы в жизни одно выбираем, от другого отказываемся. Вы выбрали его, отказавшись от жизни. И продолжаете выбирать. Сами. Никто силой не держит. Так в чем ваша проблема? Вы хотите иметь всё и сразу?

Оцените ответ:
(0)

Расстройство психоэмоциональное и половое-налицо- последствия алкоголя. Однозначно. Беги куда глаза глядят!!! Где родители твои? Или они не в курсе ваших проблем? Детей заводить в таком состоянии- риск получить неполноценное дитя! И себя любить надо в первую очередь.

Оцените ответ:
(0)