Специалисты

Авторизация



Добрый день. Оказалась в любовном треугольнике. Влюбилась в парня, который 3 года живет с девушкой. Пыталась разорвать нашу связь, но он постоянно напоминает о себе. Недавно даже познакомил с ней. После чего я написала что видеть его больше не хочу. Он ответил: ,зря ревнуешь. ты же не знаешь наших отношений, Подскажите, что делать.

Ответы

Попробуй еще потерпеть а потом скажи что ты не игрушка с которой можно игратся а она та девушка просто пользуется этим какб еще тебе не напакастили но ты не беспокойся

Оцените ответ:
(0)

Ирина, ваш парень за счет ваших чувств укрепляет отношения с той девушкой - держит ее на коротком поводке, используя ее ревность к вам. Заодно повышает свою самооценку за счет вас обеих. Мерзкий тип из числа манипуляторов. Владислав правильно написал, но с тем, что вам надо продолжать терпеть, не соглашусь. Бегите от него и поскорее. А в его отношениях с той девушкой пусть сам разбирается. Вот когда он с ней завершит отношения, тогда только можно думать о возможности отношений.

Оцените ответ:
(0)

Парень уже ту девушку использует только ради секса (за 3 года мог бы сделать предложение), а теперь видать она ему надоела и вот ищет себе или дополнитлеьных или новых девушек для развлечений.

Оцените ответ:
(0)

А вы не пытались выяснить у кого какая роль в этом вашем треугольнике? Похоже он действительно просто кайфует - одна постоянная - боится его потерять - наверняка делает все что ему вздумается,но уже мягко сказать"б/у", - и вы, такая свеженькая и строптивая,но полная надежд. Совет: не хотите оказаться через некоторое время на месте "б/у" - гоните его пока не поздно!

Оцените ответ:
(0)

Дорогие друзья, спасибо за ваши советы.. Согласна-общение с ним необходимо прекратить.. Я это неоднократно ему говорила. Но приходилось по работе встречаться-и срывало крышу. Ту девушку даже жаль, поэтому я на него никогда не давила. После того раза не звонил. Возможно, на этом все. Но сердце не отпускает. Болит и надеется..

Оцените ответ:
(0)