Специалисты

Авторизация



Добрый день всем. Прошу дельного совета, так как сложилась ужасная ситуация в жизни. Встечались с парнем 2,5 года. И тут недавно обнаружилось, что у него были интрижки " одноразового пользования" в течение всего этого времени. У меня был шок, так как совершенно не ожидала от него такого.Сейчас просит прощения, говорит, что это для него ничего не значит, что любит меня, но я простить не могу. Иногода успокаиваюсь на какое-то время, а потом просыпаюсь утром и вижу предателя и подлеца рядом с собой. Становится плохо. Это длится уже несколько месяцев, пробовали расстаться, без него еще тяжелее. Скажите, можно ли простить такое и быть счастливыми или это на всю жизнь? Буду очень благодарна всем.

Ответы

Ничегосебе? И сколько у него было таких одноразовых интрижек за 2.5 года? Может, и вам попробовать интижку завести - одноразовую? Шучу, конечно. Трудно что-либо посовеовать, не зная ваших отношений, не зная, что он за человек.

Оцените ответ:
(0)

не можите простить, уходите

Оцените ответ:
(0)

Даша, семьи нет - нет и обязательств.

Оцените ответ:
(0)

Если вы сможете забыть и простить,то можно продолжить отношения.Но,мне кажется,вы еще слишком молоды,чтоб уметь это делать.А начинать совместную жизнь все таки лучше без грязи.Если эти интрижки для него ничего не значили,то они ведь и потом могут продолжиться,а что..это же ерунда для него..

Оцените ответ:
(0)

Измену пережить, простить и забыть очень сложно. Даже случайную и от мужа. Если простите не сможете - лучше разойтись. переболит.

Оцените ответ:
(0)