Специалисты

Авторизация



Всем доброго вечера.Подскажите пожалуйста как лучше поступить мне в сложившейся ситуации.У меня второй брак,первого мужа убили в 27лет.Есть 2детей 1от первого мужа и второй 10лет от второго.Мне уже больше соорока лет,замужем за нынешним мужем14лет.Муж 7лет злоупотреблял алкоголем чуть не допился теперь седьмой год не употребляет.Но есть еще одна проблема-любит погулять.Я человек с развитой интуицией и чувствую все.Пытаюсь с ним поговорить выяснить что ему не хватает(кроме венерических заболеваний).В ответ только слышу что ты не будешь меня контролировать, я одинокий волк и все.Ничего вразумительного.Секса ему хватает, каждый день (извините ,написала это что в плане секса он не голодный).Живет в моей квартире с постоянной пропиской и гражданством РФ.Домашними делами не обременен ходит только на работу.Психолог, с даром ясновиденья сказала мне, чтоб я не обращала внимания на его походы "налево", так как, в отличии от других мужчин, ему стыдно потом, и он всегда будет возвращаться ко мне.Но мне от этого не легче.И еще она сказала ,что нам суждено было встретиться и прожить до старости вместе.И если мы разведемся, то у мужа будет потеря всего-работы, денег, здоровья.У нас летом произошел скандал крупный из-за этого(донесли доброжелатели при этом с намеком на то, что я дура сделала с него человека, а он так поступает).Я не знаю как достучаться до него, чтоб он понял, что нужно меняться, я готова изменить в себе то что ему не нравиться.Я была доброй и пушистой, не контролировала ничего, слова поперек не сказала, а в ответ перед новым годом мой любимый и единственный уезжает опять на б,,(,с антибиотиками в кармане, так как появились боли в паху и была обнаружена микоплазма),лечил перед этим простатит.Пыталась развестись, сходила переписала заявление и все больше не пошла.Завтра пойду к психотерапевту,силы и душевные и физические покинули меня.Ясновидящая сказала мне, что он будет 2года изменять, а 2года нет.Я не успеваю психологически восстановиться,и мне очень плохо.Мне даже сон вещий приснился.Я ему позвонила рассказала сон и предупредила, что будут проблемы.Он подхватил в отпуске, будучи в гостях у мамы, венерическое заболевание какое-то.Мне еще страшно, что подхватит что-нибудь неизлечимое и тогда я точно очень пожалею что не развелась раньше.Муж говорит что все мужчины изменяют своим женам,он же тоже мужчина.Я никогда не изменяла и считаю что не нужно опускаться до этого.Спасибо всем, кто даст какие-то полезные советы и спасибо создателям интернета, что можно сидя дома поделиться с кем-то наболевшим.

Ответы

Маньяк он у вас: поэтому пил, как бросил пить - кинулся в другую манию, сексуальную. Имеет склонность к навязчивым действиям. Ему нужен психотерапевт, даже психиатр. Еще пару лет и от ифекций у него разовьется импотенция и гулять он не сможет. Если вас это как-то утешит - ждите этого момента. Но тогда он начнет снова пить.

Оцените ответ:
(0)

Спасибо,Касандра,я тоже думала об этом.Он постоянно бросается в крайности какие-то.Нет у него золотой середины,не умеет вовремя остановиться.Я много раз ему об этом говорила.Он считает, что это мое мнение и к нему не нужно прислушиваться.А я не только от себя говорю, но еще много информации читаю в интернете.Я для него как ангел хранитель.Потому и не уходит,хоть и упрекает меня в контроле.Я морально сильнее его,не пью, не курю, не гуляю,стараюсь жить по заповедям Божьим вот и терплю все.Только зачем мне все это не знаю.Хочется на старости лет пожить уже в спокойствии(так как всю мою жизнь спокойной и благополучной не назовешь).К психотерапевту вряд ли он пойдет, он даже не хочет в церковь пойти хотя исповедаться.Для него наверно нету ничего святого.После того как я вытащила его с того света и помогла справиться с алкоголизмом, по моему настоянию мы сходили в храм, и он все рассказал батюшке, покаялся и сказал что больше так делать не будет.Но буквально через год или два его понесло опять.В том случае тоже была женщина замешана, к тому же алкоголичка.Я думаю не нужно рассказывать, что пришлось мне пережить пока были сданы все анализы.Дело еще в том что он идет к женщинам легкодоступным(любительницам алкоголя, мужчин, бывшим зечкам).У него отсутствует чувство брезгливости напрочь.К тому же он еще й не предохраняется.Повысить свою самооценку в чьих-то глазах, записав себе в трофеи таких "дам"- это по-моему глупо.

Оцените ответ:
(0)

Мозгов не хватает, раз по гадалкам бегаете и в вещие сны верите...

Оцените ответ:
(0)

Что это за "психолог с даром ясновиденья" ? наверное ей вывалили её кучу денег.. Неужели вы ей поверили , в эту чушь, что на сказала и еще тут рассказываете в подробностях? Относительно вашего мужа, то вопрос такой--он хоть какую-то зарплату домой приносит? Если нет, то стоит ли с ним мучиться? Терпеть ради того, чтобы у детей был отец ? Да детям нужен отец, но а вот если они подрастут и начнут копировать его поведение?

Оцените ответ:
(0)

Вы демонстрируете типично женское ошибочное поведение - любовь к спасению. И терпите своего второго мужа, потому что втайне думаете, что никто, кроме вас не будет его любить так беззаветно и преданно, и никто, кроме вас, не спасет его своей возвышенной любовью. Наверное вам кажется, что без этой извините, свиньи, которая валится в любую грязную лужу, вы будете себя чувствовать никому не нужной со своей безмерной жертвенностью, а так - у вас есть возможность гордиться - вот я какая, и такая и разэтакая, а он негодяй меня не ценит, а уж я и по гадалкам, и по ясновидящим, а он - ну ни в какую, бедняжка я, страстотерпица. Психолог с даром неизвестно чего, больной на всю голову наговорила вам с три короба, такого, что и без психологического образвания каждый может сказать, услышав о такой жизни, как у вашего мужа. А вы, закусив удила, снова радостно потащили ту же повозку да еще в гору, вместо того, чтобы и психологу вылечить свою голову и рассказать вам про комплекс жертвы и вам начать задумываться над своей жизнью и для чего вам нужен такой муж, супруг и отец вашим детям? Разве-что для сексуального удовлетворения, так ведь страшно же с ним спать, после его походов, о которых вам точно известно, что они были...((( Знаете, есть такое выражение - унижение паче гордости? Она про вас. Вместо того, чтобы послать это ваше произведение туда, откуда он взялся, вы еще на что-то надеетсь, и куда-то намереваетесь сходить с ним, и при этом ждете наверное чего-то хорошего? Вы хотя бы подумайте о тех трех детях, которые прекрасно все видят и думают, что если уж их мама такое терпит, то жена в будущем стерпит и подавно, а уж мужу - прямой смысл есть так себя вести. Точно так же как девочки копируют судьбу своих матерей, мальчики копируют судьбу своих отцов. Хорошенькую жизнь или гулящих "одиноких волков", или с гулящими "одинокими волками" вы им готовите. Хотя бы детей пожалейте, покажите им, что с такими недостатками не нянчатся, а относятся к ним нетерпимо. Прекратите лгать и себе ,и детям, взгляните на свою жизнь трезво без розовых очков самообмана и подумайте, во что вы ее сама превратили? Неужели вы так боитесь остаться никому не нужной без забот о таком мерзавце, как ваш?

Оцените ответ:
(0)

Аноним, ну, ладно, мужа вы на помойке нашли. А себя вы тоже на помойке нашли, что соглашаетесь так жить?

Оцените ответ:
(0)

Абсолютно согласна с 8-09. Маниакальная жертвенность и гордыня оттого, что такая распрекрасная, без вредных привычек, набожная, спасаю человека... Какой бред! Взгляните, во что вы превратили СВОЮ жизнь. В какое Г вы её втоптали. Ради чего всё? Сказали же вам - полюби ближнего своего как самого себя. А вы что делаете? Себя не любите, и ближнего своего в эту нелюбовь тащите. Без вас он, может, счастливее был бы. Как ни парадоксально. К гадалкам она ходит. И в бога верит... Ню ню....

Оцените ответ:
(0)

Спасибо всем за советы.По поводу психолога могу сказать что у нее есть действительно диплом.Она сама начинает рассказывать где живешь сколько детей сколько им лети т.д.Так как у нас были проблемы в отношениях с мужем она только потом спросила где муж сейчас и в каком он состоянии(психологическом).Откуда человек видящий тебя первый раз в жизни может рассказать все про тебя и ка будто видит других людей(о которых говорит)насквозь.Дело в том что у нее были очень многие знакомые и ни в чем она никому не ошиблась.Кто приходил по какому-то вопросу и у них ничего плохого не было те больше не идут.У кого есть проблемы те приходят еще.Я к сожалению не смогла больше попасть к ней(Нахожусь очень далеко).Берет она всего 200р и принимает по20-30мин.И потом посоветует что нужно сделать.Я понимаю что муж теперь манипулирует мной раз столько терпела и прощала еще раз простит.Я наверно решила что не одна такая судьба моя такая.А сейчас у меня просто нет сил ни на что.Не знаю думаю раз получилось с пьянством пока покончить может и с этим получится.По поводу послать посылала не уходит.Говорила не один раз если тебе плохо уходи не мучай меня.А если хочешь жить со мной не делай мне больно поставь себя на мое место.Обвиняет во всем меня что я все что-то ищу и сама виновата.Вот так вот.

Оцените ответ:
(0)

Она сама начинает рассказывать где живешь сколько детей сколько им лети т.д...Так как у нас были проблемы в отношениях с мужем она только потом спросила где муж сейчас и в каком он состоянии(психологическом). Откуда человек видящий тебя первый раз в жизни может рассказать все про тебя и ка будто видит других людей(о которых говорит)насквозь. ====================================================== Автор, не будьте наивной (а еще с Интернетом на ты!). Откуда может знать? - из базы данных в Интернете! Вы же записываетесь к ней на прием, она вас пробивает по базе и выдает вам "чудо" по данным прописки. А вот о психологическом состоянии мужа, конечно, там ничего не пишут, вот ей пришлось все вызнать из разговора с вами.

Оцените ответ:
(0)

аноним13:40 я не жертвенная и не распрекрасная инет во мне никакой гордыни.Я обыкновенная простая женщина которой пришлось в жизни не сладко.Никогда себя не возвышала ни в чем .Просто описала ситуацию жизненную.Может этого и не стоило писать.Я уже жалею что написала.

Оцените ответ:
(0)

Ира она не спрашивает твои ФИО и номер телефона о какой базе данных вы говорите?Заходишь первый раз к человеку и все про тебя рассказывает даже сколько абортов ты сделала(это в какой базе есть)?Человек находится 1500км от Москвы.

Оцените ответ:
(0)

Я уже жалею что написала. Не надо жалеть. Это хорошо, что вы выговорились, в любом случае. Надо просто смотреть правде в глаза. ДА, вы играете роль жертвы! Это факт. И примите этот факт. И есть для вас выгода в вашем положении - та, что вам нравится спасать, как вам уже выше написали. Не надо воспринимать слова людей так агрессивно, на вас никто не нападает. Вас хотят повернуть лицом к правде, чтоб вы ее увидели и приняли сами.

Оцените ответ:
(0)

Ну, раз она принимает без записи, значит, точно ясновидящая. Но сути дела это не меняет. Писать сюда вам надо было; другое дело, что вы рассчитывали услышать только то что вам нравится. Постарайтесь не обижаться на читателей, а прислушаться к их мнениям и советам. Вам тут все правильно говорят.

Оцените ответ:
(0)

Я не обижаюсь.Все прочитала.Всем большое спасибо.Я про себя написала, что написала то, что можно было и не писать.Сложно сразу подобрать нужные слова.В интернете все не напишешь.Просто у меня с прошлого августа пошли по цепочке проблемы в семье, которые не решились до конца до сих пор.С этим и связаны мои обращения.Мне было плохо и хотелось с кем-то поговорить.Увидела свою проблемы с другой стороны.Ни на кого не обижаюсь.Желаю всем доброго здоровья.

Оцените ответ:
(0)

Я думаю, что разводится не надо. Детям нужен отец. А почему Вы пошли к ясновидящей ? Яновидящие, которые всё видят и всё знают, имеют силу от "рогатого" и если даже помогают с чем-то , то это временный эффект, а потом стает хуже. Почему бы лучше не пойти в церковь и заказать молебен за мужа. Это часто помогает и эффект не временный

Оцените ответ:
(0)

Анониму19:19.Была сделана порча на розрыв отношений.Муж стал очень агрессивный,вел себя не так как раньше.Уехал от нас к родителям(взял отпуск за свой счет на месяц ,мы были до этого все лето в деревне).Перестал общаться по телефону не только со мной но и с дочкой.при моих попытках поговорить хоть с кем нибудь по телефону проявлял сильную агрессию.Перед этим поссорились с ним у его родителей(мне сказали с кем он гулял когда приезжал без меня) и я при его родных имела неосторожность высказаться по этому поводу.Обвинили меня что я постоянно чем то недовольна мучаю его и пообещали сделать так чтоб мы расстались(Кто это сделал не буду писать).Никогда раньше никто в нашей семье не сталкивался с таким и ни к кому естественно не обращались.Женщина эта ничего не делает просто сидит и разговаривает с вами.никакой атрибутики у нее нет.Она мне подтвердила только мои опасения, рассказала как мне вести себя, заказать сорокаусты в монастырях, сказала сколько это продлиться, ответила на мои вопросы и все.Не могу сказать ничего плохого про нее, оставляет хорошее впечатление.Я уже не хотела об этом писать,хочу забыть как страшный сон.Никогда не думала что придется пережить такое.сама читала также молитвы задержания.Очень жалею что не справилась со своими эмоциями и стала высказываться при его родне.Думала поговорить с тем кто это сделал(не об этом), но не могу пока.На исповеди я рассказала батюшке об этом и простила своих обидчиков зла ни на кого не держу.Со временем все станет на свои места, но теперь я буду умнее.

Оцените ответ:
(0)

Бляха-моха... Простите меня.. грешную)))) Автор, пока вы вот этой хней страдаете, будет у вас и отвороты, и провороты, и всяка-разна порча, и хер знает чего еще, простите еще раз...... Вы в каком веке живете? ... А в печатление, что в 16-м... Когда ведьм на кол сажали... и все такое. Так вот, знайте. На всякий приворот, любящая женщина может сделать - САМА!!! - свой отворот. Надо просто напросто взять ответственность за свою жизнь, в том числе и личную - в свои руки. А не уповать на тетку-бабку-ясновидящую и еще не знаю кого... Просто любите своего мужчину, ИСКРЕННЕ, и он будет с вами.

Оцените ответ:
(0)

Тоже- А причем тут "век" ? Да в нашем веке многие с ума сходят-- главные ценности-сеск, деньги и удовольствия.. И чем лучше ваш примитивный совет: "Просто любите своего мужчину, ИСКРЕННЕ, и он будет с вами" ?.. Начхал он на её искреннюю любовь..Особенно в нашем веке исренняя любовь уже не в моде

Оцените ответ:
(0)

22:46, примитив это вы написали. "Век" - притом, что это в средневековье верили в колдовство и ведьм сжигали на кострах... Тут человек живет в 21 веке, и не понимает элементарного - того, что психологи раскрыли уже давно: про программирование психики, про манипулирование... и т.дп... Если мой совет для вас примитивен, вы можете его не читать. Однако, не забывайте: все гениальное - просто. Не знаю, чего вы хотите - каких-то новых открытий о том, как удержать мужчину? Или чего? Мне наплевать, чего нынче в моде, я просто искренне убеждена, что только ИСКРЕННЯЯ любовь (без заморочек) способна удержать мужчину рядом с женщиной. Если для вас лично главные ценности - секс, деньги и удовольствие, ну ради бога, только не распространяйте это на всех. ВСЕ - ОШИБАЮТСЯ!!!

Оцените ответ:
(0)

Тоже,предыдущий пост от22:46 писал не знаю кто.Я не подписалась и теперь немножко вышла путаница(так как многие тоже не поставили свой ник).Я являюсь автором обращения на этот сайт и с вами полностью согласна по поводу искренней любви.Все правильно.Если есть чувства друг другу то убить их не возможно.По поводу прошлого века хочу сказать, что всегда добро и зло присутствуют в жизни человечества.Всегда были и есть добрые и злые люди.По поводу тетки ясновидящей хочу поправить вас, она не делает ни приворотов, ни отворотов, не гадает, она просто говорит что она видит.Не думаю что дар этот у нее от "рогатого" так сама она не делает ничего и соответственно не сможет навредить никак.

Оцените ответ:
(0)