Специалисты

Авторизация



Здравствуйте!
Очень нужен Ваш совет!
С мужем огромные проблемы !После того,как у него начались проблемы с финансами,а это уже длится 3 года,мужа перестала интересовать интимная жизнь!!!...Думала,влюбился в другую,но на все 100% уверена,что кроме меня,у него никого нет!...Но и со мной он занимается сексом раз в 3-4 месяца!!!Сил моих уже нет,мне всего 37,ему-35!Разводиться совсем не хочется!Что делать???

Ответы

3-4 раза в месяц??? Да вы жируете. У нас с женой cекс в лучшем случае в месяц раз. Это в лучшем случае. И возраст ваш примерно. так чтож теперь разводиться из-за этого?

Оцените ответ:
(0)

Сначала наверно надо решить финансовые проблемы. И почему вы пишите "у него начались проблемы с финансами"? Разве эти финагслвые проблемы не касаются вас тоже? Или вам наплевать на финансы--главное секс?

Оцените ответ:
(0)

22-59 "смотрю в книгу -вижу фигу"))) "раз в 3-4 месяца!!!"

Оцените ответ:
(0)

Аноним, вы читать умеете? Ева написала: "Но и со мной он занимается сексом раз в 3-4 месяца!!!" ... А у вас с женой - раз в месяц. Это вы жируете по сравнению с автором )))

Оцените ответ:
(0)

Ндаа.. .плохо дело. Да могут ругать меня местные... Но ... я увидела любовницу))))) (ой, простите, автор, это я улыбаюсь, потому что на меня ругаться будут) В общем, все деньги тратит на любовницу, с ней же и трахается. Вот уж, хоть помидорами закидайте, а так я думаю. Иначе, как понять, и деньги, и секс вдруг стал не нужен.. Ну ну... Мужики, они никогда себе в ущерб ничего не сделают. Это мы терпеть можем. а они нет.

Оцените ответ:
(0)

А я почему-то не вижу любовницы... (ой, и меня простите, автор, потому что и на меня за тему любовниц ругаться будут, а язык так и чешется на эту тему поболтать)

Оцените ответ:
(0)

Любовница? нууу не знаю, как мне кажется мало вероятно. Видимо есть какие проблемы в отношениях между вами Ева и вашем мужем! Финансовые проблемы вы помогаете как то разрешить? Работаете? Вообще не пробовали с ним поговорить? Может у него проблемы со здоровьем?

Оцените ответ:
(0)

Ничего страшного не вижу,у мужа финансовые проблемы,он-глава семьи,он-мужчина,какая тут другая может быть?Вы постарайтесь его понять,поддерживайте как только можете,сохраняйте спокойствие,это временно,но надо суметь пережить.На другую в такой ситуации не потянет))

Оцените ответ:
(0)

Есть ли любовница? Нет ли любовницы?....... "Есть ли жизнь на Марсе? Нет жизни на Марсе? НАУКЕ ЭТО НЕИЗВЕСТНО."

Оцените ответ:
(0)

ВНН, что с вами?Вы обычно склонны верить в лучшее,видеть лучшее,положительное..а тут вдруг такая полемика((

Оцените ответ:
(0)

Муся, да какая полемика? Я шучу. Мне эти гадания, есть или нет любовница, напоминают как раз эпизод из старого фильма, где подвыпивший лектор в новгоднюю ночь лекцию читал. Ну и потом... я ж не каменная... не могу я быть всегда одинаковой, когда-то и грустишь ведь... Но в данном случае, ничего ужасного не вижу. Ну финансовые трудности, понятно, что мужчина переживает. Отсюда и затруднения в интимной сфере могут быть. И хорошо, что Ева верит своему мужу. Зачем сомнения, подозрения? Любишь? Верь. И поддерживай мужа. Не пили. Лучше скажи лишний раз: "Ничего! Прорвёмся!" Тогда всё устаканется. И секс будет, и дружба, и кренделя и лимонадами.

Оцените ответ:
(0)

ВНН,совершенно верно))

Оцените ответ:
(0)