Специалисты

Авторизация



Здравствуйте! Мне 25 лет. Очень хотелось получить профессиональный совет: встречаюсь с мужчиной - ему 33 года. В личных беседах выяснила ошеломляющие новости (как мне они показались) - до 27 лет он был девственником, женщин не было, потом были отношения с женщиной около 5 лет, были близкие отношения, но они единственные за всю его жизнь. Та женщина была на 5 лет его старше. Они расстались в прошлом году и вот уже ровно год он один и как говорит за это время у него никого не было. Когда я спрашивала: а все ли в порядке со здоровьем, почему такой опыт оотношений с женщинами маленький? Он отвечал - да, у меня всё в порядке, просто мне не нравятся "гулянки". У нас пока близких отношений не было. Встречаемся с ним почти 3 месяца. Сам мужчина женат не был никогда. Меня очень пугает в мужчине отсутствие опыта ( в том числе и сексуального тоже) в таком возрасте. В наших отношениях я заметила его неуклюжесть, неловкость, закрытость (именно поэтому я стала его спрашивать: какой же у него опыт взаимоотношений с женщинами). Он хочет отношений, но меня саму напрягает его неуклюжесть во всем, он меня "не чувствует". Скажите, его ситуация нормальна? О чем она может свидетельствовать? Не получится ли так, что мне придется "на себе тащить отношения", и к тому же учить его азам интимной жизни? И еще вопрос - как так, что здоровый мужчина (как он себя считает) не ищет интимных отношений с женщиной, может быть у него просто слабое влечение и этим тогда всё объясняется?

Ответы

Вот женщины интересные!.. )) Есть у мужчины секусальный опыт - козёл, нет сексуального опыта - страшно! )) Выходит, самый оптимальный вариант - страшный козёл... )))) Мария, невозможно за третье лицо сказать. Может быть всё: слабая половая конституция, неумение строить отношения с женщинами, моральные принципы, уровень тестостерона... Гадать нет смысла. Вы общаетесь с ним, Вы его лучше чувствуете и знаете себя, что лично Вам подходит, а что нет. Но быть ведущей в отношениях с таким мужчиной Вам-таки да, придётся.

Оцените ответ:
(0)

А вы автор, что хотите от него?

Оцените ответ:
(0)

Автор, если у вас такой богатый сексуальный опыт, то почему бы вам не найти такого же мужчину с большим опытом..? Вот интересно, что с этого получится ? То есть получится ли что-нибудь серьезное..

Оцените ответ:
(0)

Наденька…Ну вот и тренируй этих мужчин (без опыта) на себе, если ты считаешь , что мужчина без сексуального опыта - это страшно .. Готовь их для таких как Мария

Оцените ответ:
(0)

Я так не считаю. Я считаю, что Вы глупы.

Оцените ответ:
(0)

Наденька…,вы не правы,обычно из мужчин без сексуального опыта , и получаются хорошие любовники.Ну конечно не девственника. Нужно просто его научить всему и учиться подстраиваться друг под друга.

Оцените ответ:
(0)

Наденька…,вы не правы,обычно из мужчин без сексуального опыта , и получаются хорошие любовники.Ну конечно не девственника или больного на голову.. Нужно просто его научить всему и учиться подстраиваться друг под друга.

Оцените ответ:
(0)

Наденька…,вы не правы,обычно из мужчин без сексуального опыта , и получаются хорошие любовники.Ну конечно не девственника или больного на голову.. Нужно просто его научить всему и учиться подстраиваться друг под друга.

Оцените ответ:
(0)

Аноним! Да разве же я где-то говорила, какие любовники получаются из мужчин с опытом или без опыта? Мария пишет, что её пугает отсутствие опыта мужчины. Другие женщины часто называют мужчин козлами, если те имеют богатый сексуальный опыт... Вот я и пошутила! Получилось в результате что-то вроде английского юмора: "Пусть мистер Вустер сначала расскажет свой анекдот, а потом мы его обсудим." (( )) Ещё и оскорбили... смех сквозь слёзы.....

Оцените ответ:
(0)

Вот так потом и с людьми не хочется общаться... (((

Оцените ответ:
(0)

Наденька…,но мы ведь женщины,поэтому иногда и не понимаем даже женскую логику. Так мы с вами созданы природой. Вы не договорили до конца,вот вас и не поняли ))!

Оцените ответ:
(0)

Невозможно разжёвывать каждую шутку, иначе это уже и не шутка.

Оцените ответ:
(0)

Наденька, а вы и не пытаетесь шутить . Просто,когда вам хочется написать кому-то что-то глупое, вы употребляете много скобок, типа "вы меня не вините--это просто шутка"..И не надо ничего разжевывать--мы сами с зубами.

Оцените ответ:
(0)

06:35, господи, ну какие глупости пишете! Да, вы с зубами... загрызёте кого угодно.

Оцените ответ:
(0)

06:35, были бы вы с мозгами, было бы гораздо лучше.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, Наденька…, Я просила профессионального совета, женщины, а вы здесь просто склоку между собой устроили.

Оцените ответ:
(0)

А Вам уже всё сказали, автор. И сказали всё правильно, профессионально, не переживайте. Причины могут быть разные.

Оцените ответ:
(0)

Мария, такой мужчина в постели никакой, он не может приласкать, возбудить, почувствовать, что вам надо. Всю жизнь будете его "учить", но безуспешно. Постепенно сексуальные отношения сойдут на "нет". Зажатость в жизни - это и зажатость в сексе. Если вам подходит фригидный муж, то берите такого. А в причинах копаться нет смысла, ведь сам этот мужчина считает себя полноценным, ему и так хорошо.

Оцените ответ:
(0)

Мария, а у тебя сколько мужчин-то было и как долго ты будешь в поисках того "единственного"?

Оцените ответ:
(0)

мария ивановна…, Хотелось бы действительно найти нормального мужика, а не плакать потом ночью в подушку под его храп и пофигизм. Жить с человеком, которому ничего не надо кроме телевизора и борща - сплошное уныние и мука.

Оцените ответ:
(0)

фригидных мужчин не бывает, бывают мужчины с низким сексуальным темпераментом.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, Это вы верно заметили! Именно от такого мужчины и надо бежать без оглядки и ни в коем случае не выходить за него замуж. Женщины бывают крайне несчастны с такими индивидумами. Особенно здоровые женщины, у которых всё в порядке.

Оцените ответ:
(0)

Мария, а вы не переживаете, что от вас скоро мужчины начнут бегать, скажут - вот она уже скольких перепробовала ? (разве что вы не будете об этом распространяться)

Оцените ответ:
(0)

Аноним, у меня не было "косого десятка", и как вы пишите "Скольких перепробовала" тоже нет.... Вы сами, женщина или мужчина? Хотелось бы знать..Видимо вам не попадались холодные лица противоположного пола, вам не ведомо, что это.

Оцените ответ:
(0)

Автор, у Вас с ним еще не было секса, а Вы уже думаете, что он ни на что не годится. Может оказаться очень даже ничего в этом вопросе, несмотря на отсутствие большого опыта.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, такое ощущение, что вы сами находились или находитесь в ситуации "мороженной рыбы", уж больно рьяно защищаете! И вы не ответили на вопрос - мужчина вы или женщина. По-моему, любая нормальная женщина при общении сможет увидеть и понять - рохля рядом или нет. Есть грубая поговорка, не к месту, но все же: "Чтобы понять, что дерьмо, есть дерьмо, его не обязательно кушать."

Оцените ответ:
(0)

Ужас какой! Жаль поздно прочитала! А то что мужчина возможно не готов трахать всех подряд просто ради траха никто не подумал? У моего мужа была тоже только одна девушка до меня, и возраст был такой же как у вашего парня, и в постели ему конкурентов нет! Потому что он это делает с любовью!!! Не просто потрахаться, а действительно внимательно!!! И учить ничему не пришлось! Может быть вам попался действительно стоящий мужчина не готовый размениваться по мелочам, а вы напридумывали про него гадостей каких то вместо того что бы радоваться и ценить!

Оцените ответ:
(0)

Аноним, возможно вам попался редкостный полноценный мужчина с маленьким опытом. И он раскрылся сексуально - дай бог вам счастья! Только не у всех бывает как у вас. В своем первом сообщении я написала что мужчина с кем я общаюсь неуклюж, закрыт, а главное его всё устраивает. Вот пример житейской ситуации: вам бы понравилось когда при поцелуе поздним вечером в парке, когда вы уже закрылили глаза и приготовились и приблизилось первое сопроикосновение губами...вас вдруг неожиданно и сильно тычат пальцем в бок, так что взвизгиваете и ....и при этом говорят: ой, а я не чаяяно думал в сумку пальцем.... И это один, единичный мелкий пример, не буду описывать другие, на это слишком много уйдет времени. Если бы моя проблема была так проста, как вам кажется - я бы здесь не оказалась и ничего бы не написала.

Оцените ответ:
(0)

Тогда совершенно непонятно зачем Вы с ним продолжаете встречаться ...

Оцените ответ:
(0)

Аноним, уже я ним не встречаюсь, моё терпение иссякло. Буквально вчера все решилось - мы идем разными дорогами по жизни.

Оцените ответ:
(0)

Ну тогда и правильно что растались с ним, правда какой то он странный из рассказа про тыканье пальцем! Найдете еще настоящего мужчину!!! Удачки вам!!!

Оцените ответ:
(0)