Специалисты

Авторизация



Что мне делать,подскажите пожалуйста! Мы с мужем прожили 10 лет вместе-у нас двое детей и вот он уезжает в командировку,где мне изменяет ,да ещё его любовница беременна от него! Он сам мне это рассказывает,после чего я уезжаю в другой город к родителям. Он привозит свою любовницу в дом ,где мы жили семьёй! Мне очень тяжело это пережить,он был так близок мне ,стараюсь не думать о них,она скоро родит и это тяжело осознавать! Как справиться с депрессией -не знаю!

Ответы

Развод через суд.

Оцените ответ:
(0)

Skotina pogaja vash muz-mordu takim nado perejebat

Оцените ответ:
(0)

Почему мужики такие неверные теперь?

Оцените ответ:
(0)

Оксана, понятно, что вам было и больно, и обидно, но зачем вы уехали из дома? Надо было оставаться в доме, чтобы муж сам думал, что ему теперь делать и куда подаваться, то ли с вами оставаться, то ли с любовницей сходиться. А так вы ему все преподнесли на блюдечке, сама собралась и сама же уехала к родителям, дом освободила. За свою семью надо дрежаться, а вы сразу уступили все - и мужа, и дом, конечно теперь будет депрессия, если вы разом все потеряли.

Оцените ответ:
(0)

Если не можие отпустить, то Никакого общения. Байкот. С детьми может общаться через ваших родителей. Себе представьте что его больше нет, что это другой мужчина живет в том доме, ведь у этого мужчины нет ничего общего с вашим. Ваш любил вас , а у этого другая женщина.

Оцените ответ:
(0)

Ну сделала, так сделала. Сражаться с предателем? Можно было бы онечно чтобы он съехал, но тогда все бы напоминало. А так новая жизнь. Желаю ва быть очень преочень занятой, чтобы не было времени на депрессии.

Оцените ответ:
(0)

Согласна с 00:46 что за свою семью надо держаться..

Оцените ответ:
(0)

01:05 Да уж, новая жизнь на старом месте на голове у пожилых родителей. Моя мама тоже гордо повернулась и ушла жить к своей маме, оставила отцу и квартиру, и мебель, только книги забрала. Так и жили, друг у друга на голове и прадед, и прабабка, и дед и бабка и мама со мной. Радости что-то я не заметила. А подруга моей мамы как почуяла неладное, так и вцепилась в своего мужа, хотя там было уже ой как все на волоске. Теперь она уважаемый человек, профессорша, а могла тоже быть никем с больной дочкой на руках. И кто по-вашему выиграл?

Оцените ответ:
(0)

оксана, Ваш уход, видимо, был позёрством больше, чем осознанным решением. Иногда жёны уходят, чтобы заставить мужа побегать и получить их слёзные раскаяния. Вы на это надеялись? А вышло иначе? Ну что ж, может, вам жруг без друга будет лучше. Ну а что теперь? Делить иммущество остаётся.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, Мой уход вовсе не был позёрством_тем более он сам нас с детьми увёз .потому что было невыносимо находиться рядом(я жила на таблетках ,а возле родителей я успокоилась). А дом ,в котором он сейчас с ней живёт принадлежит его матери! И я живу не у родителей , а на квартире . Пока я там жила рядом с ним ,он общался с ней постоянно и строил из себя мученника! А мне он теперь вроде и не нужен,потому что очень сильно предал,но и забыть его никак не могу , да он ещё говорит ,что любит нас ,а с ней из-за ребёнка(чему я не верю)

Оцените ответ:
(0)

Ушли и правильно! Хоть гордость сохранили и нервы детям и себе. Если бы остались, то все дерьмо выгребали: его скандалы, нервотрепки, неприходы домой и как " жучка" за ним бегали!!!!не понимаю советов анонимов: за что бороться????? За предателя???? Х.. Венький, но мой!!! Нет. Совсем тетки в тряпки превратились, чтоб стать профессором, необязательно за предателя цепляться. Многие женщины добиваются успеха и без мужика , тем более предателя. Вы все сделали правильно, самое ценное с Вами- дети!!! Конечно, сейчас тяжело, но поверьте и ЭТО проходит и жизнь образуется. Пусть он плодится сколько сможет. Но есть житейская мудрость, что на чужом несчастье, счастья не построишь! Не все у них там " сладко" и каждая Ваша слезинка еще ему аукнется!!!!

Оцените ответ:
(0)

Оксана!Вы сейчас мне не поверите...но все пройдет!Забудется и боль и обида.Все еще наладится,не сразу,но это так.Я развелась 4 года назад,тоже была измена,думала-все,без него мне не жить.Выжила.Стала сильнее и мудрее.Как он цеплялся за квартиру,которую мы не за долго до расставания купили!Плюнула,а то бы в психушке оказалась.Тоже думала,как же он там будет с ней жить.Ничего,живет.Бог с ним.Пройдет время и у вас все будет хорошо.Помните:вы не одна,у вас дети!Держитесь!

Оцените ответ:
(0)

Согласна с двумя последними авторами. Моя мама ушла от папаши после измены, когда мне было 11 лет, а брату 2 года. Все бросила и уехала в другой город с нами, сейчас вообще другая страна после развала СССР. Да, было тяжело сначала. Мама разрывалась между нами и работой. Брат 2 года жил у бабушки(150 км от нас). Но справились. Я и брат с высшими образованиями, своими семьями, обеспечены хорошо, свои квартиры, машины, дача. Мама живет рядом, сейчас помогает брату с сыном новорожденным. Мама вышла замуж через 8 лет после развода за очень прекрасного человека, уважающего ее. У них сейчас 4 внука(2 моих, 1 брата и 1 сына отчима). Очень счастливы, правда! А папаша....сначала женился на той бабе, у нее 2 детей, общих не было, все прописались в нашей бывшей квартире. Потом наступил процесс приватизации.... Вообщем с ней он развелся через 7 лет и делили все-все и остался он в коммуналке один, вот! Нам никогда не помогал и звонил не чаще, чем 1 раз в год и то на 5 минут. Сейчас он старый и никому не нужный, больной и одинокий. Я хоть как- то его помню, а брат вообще папой отчима зовет и знать его не знает. Извините за длинный текст, но сожалеть ни о чем не стоит! Все все правильно сделали, что не стали за грязь и гниль хвататься и пытаться из г.вна сделать конфетку. Сил Вам и терпения! У Вас все будет хорошо, верьте и не опускайте руки!!!

Оцените ответ:
(0)

Супружеская измена является настолько серьезным поступком, что даже церковь разрешает развод тем, кто в венчаных браках. Но я думаю, что, если можно сохранить семью, то нужно попытаться. Хотя трудно будет, если та женщина уже беременна.

Оцените ответ:
(0)

Если бы муж стремился сохранить семья несмотря на сложившуюся ситуацию. А тут жена что ли должна стараться это сделать после того, что он натворил? Нет, конечно.

Оцените ответ:
(0)

Александра, что сохранять??? Он Оксану с детьми вывез и бабу с беременностью привел! А Оксана должна бегать за ним и пороги оббивать? Зачем и ради кого? Жить надо своей новой жизнью и со временем легче станет. Вот например, вернулся бы он, а на стороне рос бы ребенок и периодически он бы все равно туда бегал. Это что жизнь бы у Оксаны была? Да с таким дерьмом всю жизнь жить и следить чтоб его опять на лево не потянуло??? Зачем так себя унижать? Оксана, настойтесь на лучшее и может хорошо, что эта мерзость сейчас всплыла, не через десятки лет, когда уже сил бы не было для новой жизни и родители тоже уже ничем бы не смогли помочь? И жить бы пришлось саму себя обманывая.

Оцените ответ:
(0)

Это я писала про байкот. Нет не так. Пожалуйстa прочтите Лазарева, книга 8. Ответ прямо на первых страницах.

Оцените ответ:
(0)

Да, отец старенький, никому не нужный. Ошибок наделал. Не надо дружбы, но где-то и прощение должно быть.

Оцените ответ:
(0)

Да, старенький, а мы были маленькими, особенно брат... Было очень-очень много грязи и я ее помню. Мне много лет в детстве хотелось ему отомстить. Мне в душе было долго больно. Но... Все прошло и мы справились на отлично! Жизнь его сейчас уже достаточно наказала и мстить я конечно, уже не буду:))) но и прощать не могу. Его мать( я ее даже бабушкой назвать не могу) после нашего отъезда НИРАЗУ не поинтересовалась нами, он тоже начал о нас вспоминать, когда приспичило! Мама сразу при разводе отказалась от алиментов, чтоб и он нам не смог потом претензий предъявлять. НО!!!, когда я стала после ВУЗа работать, на мое имя пришел запрос о моей зарплате и возможности из нее отчислять деньги на содержание отца. Это было за моей спиной!!! Я ему позвонила и услышала, что за спермотозоид для меня нужно расплачиваться всю жизнь! Какое прощение???

Оцените ответ:
(0)

оксана, а на каких таблетках Вы постоянно были? И почему?

Оцените ответ:
(0)

Я бы стала судится за дом! Ведь эти аферисты рассчитывают на наше нежелание скандалить и порядочность. Женщины милые, чтож мы себя так не любим и даем вытирать об себя ноги! А как же наши дети будут жить? Ведь мы их не учим отстаивать свои права,союза то уже нет давно, жизнь другая,более жесткая. Отстаивайте свои права! Не бойтесь ,все получится!

Оцените ответ:
(0)

20:53, поддерживаю))

Оцените ответ:
(0)