Специалисты

Авторизация



Здравствуйте! Проблема такая: у нас с мужем секс в лучшем случае бывает раз в месяц. В последний раз это было месяца три назад, точно не помню уже. Вместе 17 лет. Более-менее нормально было только первый год. Я уже подавала на развод, муж отговорил, говорил что все наладится. Я скоро повешусь. Уговаривала его к врачу пойти - нет, не хочет. Подскажите, пожалуйста, куда пойти на прием. Мы живем недалеко от Москвы. Я, может, сама пойду, и ему на словах как-то передам... Кто сталкивался с подобной проблемой и обращался к врачу - поделитесь плиз опытом. Больше не могу.

Ответы

Обратиться надо к сексопатологу-психотерапевту. Можете, конечно, обратиться в одиночку, но проблема серьезная, за одну консультацию не решаемая.

Оцените ответ:
(0)

Анхен, Можно пойти на прием к семейному психологу Чтобы разобраться нужно анализировать все ваши отношения с самого начала. А дальше, найдя причины при помощи психотерапии работать над их устранением... И конечно, для налаживания сексуальных отношений нужно будет участие и ваше и мужа... Как проводится такая работа см. на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои программы/сексуальная гармония http://psinet.ru/sexgarmonia.html Для начала вы можете прийти на прием сама, потом поговорить с мужем и рассказать ему о том, что его участие все же понадобится. Если вы сможете приехать в Москву на консультацию, рада буду вам помочь, тогда свяжитесь со мной по моему телефону. Всего доброго! ------------------------------------------------------------------------------------------- Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,www.psinet.ru

Оцените ответ:
(0)