Специалисты

Авторизация



Недавно узнал, что моя жена лесбиянка и ее привлекают женщины, случайно прочитал ее переписку на почте, сейчас не знаю даже как реагировать на ее измены...?

Ответы

Спросите её спокойным голосом (если возможно) об этом. Если она признается, то пусть делает выбор между вами и той женщиной. Но если вам все равно, то есть что она вам изменяет, то оставьте всё так как есть.

Оцените ответ:
(0)

я готов даже забыть обо всем, мне просто важно понять чего ей не хватает и есть ли смысл дальше продолжать отношения, выйдет ли, раз она не получает со мной всего что ей надо?

Оцените ответ:
(0)

Все зависит от того, что ваша жена ценит больше всего в браке с вами. Если только секс - значит смысла продолжать отношения мало, или совсем нет, если она ценит вас не просто как сексуального партнера, но еще и как хорошего друга, защитника, прекрасного человека и т.д. то о продолжении отношений можно подумать. Хорошенько подумайте, готовы ли вы к расставанию, прежде чем заводить разговор обо всем этом и поговорите с женой спокойно обо всем, что вас тревожит. Никто, кроме вашей жены, на ваши вопросы ответить не сможет.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, , но еще и как хорошего друга, защитника, прекрасного человека и т.д. т.е. получается ей только комфортно со мной но она хочет и гулять с девушками, что бы себя удовлетворить?

Оцените ответ:
(0)

Аноним 01:50, точно на ваш вопрос может ответить только ваша жена, все остальные могут только строить догадки по поводу того, зачем вашей жене лесбийские отношения. Вам тут могут целый воз предположений написать, а для чего? Может лучше узнать напрямую, чем ходить вокруг да около?

Оцените ответ:
(0)

пусть пригласит свою девушку в гости, сядете, почирикаете по душам, если все всех будет устраивать- то почему бы не пожить вместе. Формат секса ЖМЖ никто не отменял а любой мужчина об этом только и мечтает. Вам повезло!!! ловите момент!

Оцените ответ:
(0)

09:33 Валентин, ты что с дуба свалился?

Оцените ответ:
(0)