Специалисты

Авторизация



Уважаемые женщины! (и мужчины, кому интересно), интересная статья по горячей теме, очень рекомендую:

www.ampoleev.ru/stat.php?n=13

Ответы

ПлохаяЖенщина…,заглянула... Надо ж уже ген виноват в измене! А где же мозги? А как же мужчины в ВОВ по 5 лет без женщин были? Или может они не мужчины были? Да с жиру мужчины бесятся,если бы работали физически и уставали,то не смотрели бы на сторону, а так,на работе тяжелее ручки не поднимают,день просидят на работе в порно сайтах,дома поедят ,пивка попьют и сново в компьютер голых девиц разглядывать, одна дума у них напиться и потрахаться.

Оцените ответ:
(0)

уже находят всякое оправдание изменам. чтобы наверно официально признать его "нормальным" явлением в виду большой распространенности в последнее время.. Лучше бы изучали последствия измен..

Оцените ответ:
(0)

23:53 06-08-2011 Аноним Ошибаетесь насчет ВОВ. Если случай предоставлялся то трахали и насиловали и по одному и всем полком. Что с одной стороны, что с другой.

Оцените ответ:
(0)

Да я тоже чё-то как-то скептически отношусь к этому "гену измены". Действительно, поиск оправдания, по-моему... Тьфу, гадость какая... ( Шоб они провалились все, изменщики вонючие.

Оцените ответ:
(0)

ПлохаяЖенщина…,не... я на них хочу послать комету... я так и говорю"чтоб на тебя комета свалилась")). А Палеева читала сегодня до 5 утра. Он полностью исключает долгие браки.А секс нормальный у нее по всей видимости последний раз был в среднем возрасте 35-49 лет)). Ему сейчас за 60 лет,но он себя причисляет к среднему возрасту,он явно боится старости,хотя постоянно подчеркивает,что он более 30 лет изучает психологию и сексопотологию.Извращениц.

Оцените ответ:
(0)

Комету хорошо бы! ) А можно ещё прикрутить их к ракете ииии.... как пульнуть в космос, пущай полетают! Вместе с Полеевым. Чтоб тут на нашей прекрасной планете не гадили, собаки такие...

Оцените ответ:
(0)

Хи-хи! Да они там начнут гадить))! Пусть живут и маяться от своей сексуальной неудовлетворенности и Полеев Александр Моиссеевич ,пусть им пудрит мозги о их значимости и сексуальных возможностях)).Если мужчина не уверен в себе и у него "не могешь",то не нужно винить женщин и портить им жизнь. Я читала нормального сексопотолога,который написал ,что проблемы нужно искать в себе ,а не в партнерше и что количество сек.партнерш только дает неудовлетворенность и комплексы,так как обе стороны не заботятся о продолжении отношений и только берут ,а не отдают друг-другу положительную энергию.

Оцените ответ:
(0)

Прохожая… )))))))))

Оцените ответ:
(0)

Прохожая…, а что за сексопатолог, не подскажете? Почитать бы... интересно.

Оцените ответ:
(0)

Прохожая Единственно умный сексопатолог, а все остальные -идиоты

Оцените ответ:
(0)

и исследования с использованием "детектора лжи", гипнотического погружения и " сыворотки правды " - дальше уже можно и не читать, совершенная фантастика, зато красиво звучит. К сожалению, зачастую, такие статейки пишут для привлечения себе клиентов, а значит пишут не то, что есть на самом деле,а то что заведомо хорошо и так как как нужно автору воспримет целевая аудитория...никакой научности или обоснованности, а значит ценности там нет, зато читать легко, приятно и интересно.

Оцените ответ:
(0)