Специалисты

Авторизация



Здравствуйте! Я живу с мужем 1 год. Он любит выпивать, уходит в запой на несколько дней (а то и на неделю). Хотела с ним развестись, подала заявление. Пришла домой, а он пырнул себя в живот ножом и лежит весь в крови... Поехала с ним в больницу, зашили ему рану. Теперь я боюсь от него уходить, вдруг опять что-нибудь выкинет. Детей у нас нет. Делить тоже нечего. Пожалуйста, подскажите как мне развестись с таким человеком?

Ответы

пускай пыряет себя еще и еще. он видит, что на это на вас действует, потому так себя и ведет. Мой тоже вешался и все прочее, но мне не хотелось жить с психом и я разошлась, а он до сих пор еще не повесился. Хотите подыгрывайте ему в этом спектакле, а не хотите, то развод. Причем такой, что до развода жить отдельно. Вы просто сами не хотите разводиться. Вы его пугаете разводом, а он ножом в живот.Так и будете жить еще много лет.

Оцените ответ:
(0)

Полина, то, как ведет себя ваш муж называется психологический шантаж. Правильно вам ответил предыдущий аноним. Будете пугаться и соглашаться оставаться с таким человеком - он будет шантажировать вас своим самоубийством и дальше. Твердо стойте на своем, что вы хотите развестись, как бы муж себя ни вел. Обещайте мужу, что в следующий раз вы вызовете психбригаду, и его госпитализируют недобровольно, как человека опасного для самого себя. Не бойтесь, опасных ран шантажисты себе не наносят, это членовредительство больше на публику, чем на самом деле.

Оцените ответ:
(0)