Специалисты

Авторизация



Здравствуйте уважаемый доктор! у меня проблемы с мужем. живем вместе почти 2 года. сразу как познакомились, стали жить вместе. через 3 месяца поженились. у нас есть доча 7 месяцев. Мы постоянно ругаемся, я чуть что нетак сразу бешусь, срываюсь. я и так очень вспыльчивая, эмоциональная. стараюсь себя успокоить но неполучается. все равно рано или поздно истереки устрою. муж уже стал невыносить мои выходки, что мне делать? я еще учусь очно винстетуте, остался год. муж работает. с нами живет моя бабушка, она мне помогает, остается с дочей когда я занимаюсь. муж просто этого не терпит, с бабушкой постоянно ссоры. хочет, чтобы я увезла бабушку и мы жили вместе. а мне хочется закончить поскорее, осталось немного полгода. еще после родов мы с мужем пожили 2 недели и я его выгнала, очень сильно поссорились, он тогда не работал, не помогал. я очень злилась, постоянно придирался к ко мне. вот и сдали нервы. недавно опять сошлись, живем 3 месяц. очень боюсь опять не разойтись, но нервы сдают и охото просто убежать от него. в душе полный ковордак, и уже немогу вынести всего этого. если разойдемся не прощу себе, значит я слабая и поступаю не хорошо, как собочку выгоню его. все таки он этого не заслуживает. что мне делать?

Ответы

Кошмар! Ковордок с собочкой! И это - почти выпускница высшего учебного заведения! Девушка, спросите себя, кто Вам будет помогать с ребёнком, если Вы "бабушку" выгоните! Поклонитесь ей в ножки! Слабость не в том, чтобы выгнать бездельника и хама, слабость в том, что Вы тянете и его, и дитя, и позволяете ему ещё и командовать Вами, решать за Вас, нужна Вам бабушка или нет. Держитесь за бабушку и учёбу.

Оцените ответ:
(0)

Возмите академ, выгоните бабушку. А как хапните бытовухи по-полной - напишите еще раз! А вообще терпимей надо быть к окружающим вас людям, не вы одна подвиг совершили. что все должно крутиться вокруг вас?

Оцените ответ:
(0)

Почему Вы решили, что если с мужем разойдётесь, то Вы слабая и поступаете нехорошо? Откуда такая установка? Вообще-то и за брак держатся часто по причине внутренней слаюости, а не наоборот. И Что значит хорошо или плохо? Спросите себя. Сейчас Вам хорошо? И что Вы можете сделать для своего счастья? Вы сами называете причину ссор - Ваша раздражительность и истерики. Почему? Вы мужа любите? Он Ва любит? Очень рано начали жить вместе. Может быть, страсть прошла... А появилась любовь или нет? Но как Вы можете сами догадаться, от истерик она по крайней мере не усиливается.

Оцените ответ:
(0)

и как же в институт принимают с такими ошибками. Человек не знает элементарных правил орфографии. Зачем вам институт. Неужели вы думаете, что знания можно купить? Ведь работодатель сразу поймет что к чему. Не позорьте Россию своим высшим образованием. У меня была такая знакомая с явно блатным медицинским образованием. Ошибки в каждом предложении, скатерть в мужском роде склоняет. Я понимаю, что она росла в не русской среде, но школу-то закончила на русском и в медицинский институт по блату поступила, по блату и диплом получила. Ведь это видно, человек ни одной книжки в жизни не прочел. Зачем пыль в глаза пускать?

Оцените ответ:
(0)

Встречались с мужем целых 2 года, то есть знали за кого выходили замуж, и ребенка завели, значит бюла у вас любовь.. А откуда у вас вдруг такие нервы : "бешусь, срываюсь. я и так очень вспыльчивая, эмоциональная" ?? Может надо сначала нервы полечить? С такими нервами никому мил не будешь..Второй муж (если найдется) тоже будет несчастен

Оцените ответ:
(0)

да что вы прицепились к ошибкам? люди ведь и пишут в разном состоянии, и расслабленные, и сонные, и расстроенные, и пьяные... и опечатки делаются, и на клаве часто буквы не прпечатываются, бывает человеку очень плохо и ему вообще плевать, напишет он кАрова или кОрова...

Оцените ответ:
(0)

Аноним, ну да, у нас же сайт не психологической помощи и не психологи тут с ответами сидят, а училки по русскому)))прям сразу двойка и все, ты никто!))))

Оцените ответ:
(0)

Аноним, ну да, у нас же сайт не психологической помощи и не психологи тут с ответами сидят, а училки по русскому)))прям сразу двойка и все, ты никто!))))

Оцените ответ:
(0)

просто стыдно за то, что правительство ничего не делает для того, чтобы люди, с такими очепятками не учились в вузах. Вот у моего сына учительница была, которая писала ленЬтяй, другая писала отО всей души. Не хочу таких учителей своим детям и внукам. И сама таких начальников не хочу иметь и таких же очепятывающих врачей.

Оцените ответ:
(0)