Специалисты

Авторизация



Здравствуйте. Обращаюсь к вам, за советом. Даже не знаю, с чего начать. Постараюсь, кратко и чётко объяснить, что случилось, в чём хотелось бы разобраться.
Пару дней назад, мы с подружками (нас трое было, все трое замужем, у меня дочь есть, 5 лет) решили посидеть в кафе, (баре) всё одно где, просто посидеть с подружками. Мужьям сказали - пиво попьём и всё (часа 2-3 посидим) Но вот кто думал, что так всё получится. Выпили пиво, к нам подсели интересные парни (их было двое) угостили шампанским, весёлые были все, смеялись, предложили сменить обстановку. Пригласили потанцевать. Пошли пешком в Джем клуб. (танцевали, в общем, ничего такого не было, просто веселились и всё) потом меня с подругой привёз парень к дому. И всё. Попрощались. Диана (третья из нас, ушла с другим) И вот, так получилось, что один из барменов в клубе, оказался родным братом сослуживца по армии моего мужа. Вежливо объяснил моему мужу, мол, твоя и подруги, отжигали в клубе с парнями. Муж, в шоке, поинтересовался спокойно моей версией случившегося. Забрал телефон мой. И как назло Игорь (один из парней) прислал смс, утром, пожелал доброго утра. Я честно, даже не знаю, как мой номер у него оказался, главное, и у меня высветился "Игорь. Вечер" муж, перезвонил ему, в общем, собрался с друзьями и поехали, прям с утра. Хорошо побили Игоря. Узнали, где, как познакомились. Сколько выпили. Приехал домой, и закатил скандал. Обозвал шалавой, забрал дочь к бабушке и сказал, вечером будет серьёзный разговор.
Я не знаю, как получилось всё это. Муж подруги вообще бешеный. Они скрепились этим и обвиняют нас во всех грехах, мой говорит, что я убила его доверие к себе. Что он и захочет поверить, в следующий раз - не сможет. Вот и плачу с утра, что такого. Ну, выпили, потанцевали. Кто же, знал, что бармен меня знает. Люди, подскажите, плллиз, как поступить и что сказать. Я люблю мужа, дочь замечательная. Работящий. Не пьёт. Одевается и одевает меня с иголочки. Не хочу терять его. И никогда его не видела таким. Главное - спокоен как удав. Но в глазах, что то такое, от чего аж ноги подворачиваются от страха. За семь лет, что живём, он не ревновал. Да, впрочем и не было смысла что ли

Ответы

И как же это у Вас высветился "Игорь"?

Оцените ответ:
(0)

насчёт номера в телефоне, сама, не помню в общем, хотя и не пили много. Может, когда уходили в туалет, он перезвонил с моего или как там, не знаю я (((:

Оцените ответ:
(0)

Наташ,ну вы чего,чужим людям свой телефон оставляете?Ну лукавите ведь,ей богу.

Оцените ответ:
(0)

Наталья. 27 лет…, Ооооо, деточка, 7 лет и так критический срок для брака. А тут еще и такое... Да, серьезно вляпалась. Игоря, конечно, жалко, вот его за что побили-то?? По смыслу , надо было Вам закатывать-то, а не ему . Неужели в туалет уходили, телефон на столе оставляли ? Странно, я вот так никогда не делаю. С другой стороны, если думаете, что это Игорь хитростью номер Ваш приобрел, так возьмите распечатку от оператора и покажите мужу, что был звонок с Вашего телефона на Игоря, что он это сам и сделал. .

Оцените ответ:
(0)

Вьюгушка не в бровь ,а в глазик!Праавильно!

Оцените ответ:
(0)

Ну, честно, не помню. Ведь, парни иногда и хитрее бывают, нас, баб. Ну, не знаю, как его номер у меня оказался. Да и никогда я не подписала его "Игорь. Вечер" я как нибудь подписала - "Игорь Иванович, институт" и всё. Ну, потанцевали, привёз меня, поцеловал в щёчку и всё. я никогда бы не променяла на час два удовольствия (если б и было с ним что) свою замужнюю жизнь. Мне не 19 лет всё же.

Оцените ответ:
(0)

Так, если и покажу, распечатку. Муж не поверит, скажет - "Правильно" сама звонила, ему, говорила, что в баре ждём вас. Как то уже и голова не варит. Даже предлагала мужу к его знакомой сходить (он меня с ней знакомил - она гинеколог) пусть мол, скажет - ничего не было. А он,ухмыльнулся, сказал - "Я сам разберусь, что и когда у вас было" Меня сильно волнует его спокойствие. Он обычно тихий. Никогда не говорит, о том, что служил в горячей точке, но я это знаю. На все конфликты, он ищет вариант как бы сам поступил в этом или ином случае. А потом говорит или действует. Лучше, б накричал на меня.Чем вот так, - "Шалавой" назвал

Оцените ответ:
(0)

Зачем в щечку дала целовнуть,если не готова за час два удовольствия(если б и было с ним что)променять свою замужнюю жизнь?

Оцените ответ:
(0)

Наталья, Нет такого мужика, чтоб хитрее бабы был !!! ))) А насчет подписи номера телефона - это правильно, это видно, что Вам не 19 лет !)) Надо вообще подписывать, типа " Ирина Ивановна, психотерапевт". Тогда и "Доброе утро!" в СМС можно было б объяснить. Вспоминайте, как можете !! Или придумывайте, на крайняк, как Ваш телефон у него оказался !! И главное - не признавайтесь ни за что и ни в чем !!

Оцените ответ:
(0)

Наталья, Мож, надуться оскорбленно ?? и плакать тихонько в уголке ? Или наоборот, орать - Как ты мог подумать ??? Ты по себе судишь? и т.д. Вы его лучше знаете, что на него лучше подействует ??

Оцените ответ:
(0)

Дорогие мои, Номмммееер в телефоне и Имя, самое малое из бед Смс просто толкнуло мужа с друзьями поехать к парню. Он и без смс вчера вечером, (когда ему рассказали, ещё говорят мужики, блин) что мы танцевали в клубе, он разозлился на то, что ему не сказала (мол наврала, что подружки - пиво - и всё) а сами, мол - "шалавы Отдыхают"

Оцените ответ:
(0)

Наталья, А Вы если б ему предложили пойти подрыгаться, он пошел бы на танцульки ? Кстати, а почему Вы ему не сказали, что плясали ?

Оцените ответ:
(0)

Оскорбитесь на шалаву.Это что еще такое?Вы не под кем не лежали.Мужикам,значит,можно под утро приходить,их контролировать нельзя,а нам,честным женам,и потанцевать нельзя?Нормально((Вы же не в пустыне были!!В кафе!!А там люди и собираются поесть да потанцевать.Сам он шалава,раз так подумал про вас.

Оцените ответ:
(0)

насчёт - танцевать, нет, не думаю. Но это сейчас ему не докажешь. Мы и сами, просто, хотели посидеть, пива выпить, посплетничать, подумать, кому в чём зимой предстоит ходить. (муж на зиму у меня ключи от машины забирает, говорит - "Автомат не для зимы русской) вот просто посидеть. О танцах не думали. А тут, парни (вроде и не озабоченная, но приятны внимание молоденьких парней) Вот муж и говорит (предъявляет) что мол жизнь семейная надоела, решила мамочкой студента стать за услуги. Или как? А я подвыпившая пришла, решила обвинить его в тихой спокойной жизни. Ну, каюсь, ошибкой обернулось это, он схватил меня, как пушинку перенёс в спальню дочери и - "Вот. Алёнке 5 лет Сопит лежит, а между прочим, у неё 37,8 температура. Плакала, пап, холодно, пап жарко, пап - чай, пап почитай сказку, мультик включи. А ты???!" я расплакалась, сказала - "Ну, убей меня" ну ничего же не было. А он, как всегда, - "Я скажу - работаю, а сам в баре с сучками развлекаться стану" А я и не знала, что у дочери температура. Он её всегда в садик водит, приводит сам, дочь от него не на шаг. Папина

Оцените ответ:
(0)

Наталья, Вам для разрядки: Жена приходит под утро веселая , взмокшая от танцев. Муж вопить - Откуда пришла, шалава, туда и иди! Она ему - Да ладно орать-то! Я - за гитарой !!

Оцените ответ:
(0)

Спасибо вам всем. Вот в поисковике нашла ваш форум, не знала, что такой есть.

Оцените ответ:
(0)

Наталья, Вот рыдайте на тему - " Я молодая, ты тоже. Ну вдруг случились танцы, ну размялась..Ты-то ведь не водишь никуда-не развлекаешь..Что ж я такого криминального-то сделала-а-а-а?? В старухи меня уже записал ?? Еще ножки мне отруби, чтоб никуда не ходила !! А вот я и на корпоративах танцевала, тоже всем морду начистишь ?? А лучше бы себе выводы сделал, что молодую жену и баловать-развлекать надо !! ".. Ну, на самом деле, может, он так резко это воспринял из-за болезни дочки ? Скажите - А что ж ты мне не позвонил, я бы, конечно. все бросила бы-принеслась..!! А ты, типа, специально, чтобы меня порекать потом всю жизнь!! А то я мало с ней грудной не спала-нервничала ??

Оцените ответ:
(0)

Вот еще здесь посоветуйтесь ! http://forum.ladycity.ru/forum3.html http://www.woman-talks.ru/forum/17-семейная-жизнь/

Оцените ответ:
(0)

Кстати, Наталья, задумайтесь. Каждый судит в меру своей испорченности..Это я про то, что он, типа, в баре развлекаться будет. Прям такой агнец невинный-непорочный у Вас в мужьях. Ни с кем после свадьбы не потанцевал - не улыбнулся, што ли ?? Ну-ка напрягитесь, вспомните что-нить из этой области , тоже ткните - А вот ты тогда на Светку глядел , прямо ей в декольте...

Оцените ответ:
(0)

Я уже сама не понимаю, что, за что. Позвонила матери, рассказала, хотела поддержки. Она в слёзы, "разве я тебя с отцом этому учила? Внучка болеет, а ты с мужиками, на машине возят тебя" Они даже слушать не хотят, что дочка не болеет. Что не знала. Что часто бывает температура у неё. Они все на меня ополчились, вроде как "совсем ссуч...ая мужу рога наставляю. Подруга, мужу сказала, вообще, - "Наталья пошла, с ними, я что брошу её одну?" и её муж, на моего, мол, твоя и мою потянула в омут. В общем крайняя со всех сторон. и мало кого волнует, дома мы или вообще никуда не ходим, у всех - я плохая в одночасье стала

Оцените ответ:
(0)

Наталья, Такие ревнивцы (если у Вас, действительно за все годы не было аналогичного) - это ужас для женщины. Это не любовь, это поиск причин. Если Вы такое могли предположить, надо терпеть без танцев и подружек тихую домашнюю жизнь. Я вот с таким рассталась и теперь у меня мужчина, который на танцы со мной ходит и к подружкам отпускает без проверки. Хотя тоже вроде ревнивый, но я предупредила - Один взвизг , и до свиданья! Зачем мне такие унижения и подозрения ? Дело в том, что если человек захочет изменить или что-то другое, то как ни держи - проверяй, все равно сделает ! Надо не женщину тиранить, а сделать так, чтоб ей и с подружками не хотелось встрчеаться, и танцевать ни с кем, кроме тебя )) Вот Ваш танцевал бы хорошо, так неужели потянуло бы на случайных партнеров ?

Оцените ответ:
(0)

Так в том то и дело. Муж, если и ходит, только со мной. Работает дома, с биржей связано. Часто до утра сидит за компьютером. Но если есть настроение и в сауну ходим и на природу с друзьями - шашлыки и всё такое. Он 100% семьянин. Домосед. У нас был уже однажды скандал. Он так и сказал, дочь не брошу никогда в жизни, помогу ей в жизни всем. А ты, не нравится, ищи другого. Я обижалась сильно. Подруги вокруг только и говорят - мой таскается, тарелку никогда не вымоет за собой. Подумала. Ну - спокойный. Деньги в доме есть. Машину после родов купил, подарил мне. Любит. Балует. Ну не компанейский. У него несколько друзей, которые умрут за него. Больше ни с кем не сближается. Решила, что мне это нужно. Люблю его, аж :) вот так и живу. Он никогда не ревновал. Разрешал и на вечеринки. А это как с цепи сорвался. Мол, умолчала, значит в пушку нос то

Оцените ответ:
(0)

Наталья, Как знакомо..Ну, как ни грустно, не Ваш это человек. Любит- холит-спокойный. а Вам надо реактивного, веселого, душу компании.. Пусть денег меньше, зато хохота больше . А так и будет цепляться.Теперь или все свое естество затыкайте себе же подальше и живите, как ему нравится или меняйте все, Вам еще не поздно и живите , как ВАМ нравится )))

Оцените ответ:
(0)

Не, не смогу,я вот так обменять всё, на другое. Да, хочется, иногда, чего то, просто напиться, станцевать, почувствовать жгучие взгляды до дрожи. А обнимет, - мой, так хорошо. Спокойно. Он и постоять умеет. Смотрю, как дочь присыкивает от того, что ЭТО её папа! И тепло в душе. Девки на работе приглашали меня в прошлом году (на новый год) на ёлку, праздник. Мой не пустил, сказал - НЕ пойдём мы никуда! я плакала в ванной, мол, что за жизнь, бабы засмеют. А он, возьми и :)) на новый год меня в индию повёз. Такой гостиницы и сервиса я никогда не видела. Возил меня в храмы, гуляли с ним. И главное, никому не слова не сказал. А на работе, потом бабы обзавидовались. Вотя и думала - оно этого стоит, чем пьяные гульки, танцульки - лучше, так! (хотя он в долг залез, ради этого)

Оцените ответ:
(0)

Ну, всё. Большущая благодарность за общение. Удачи вам всем

Оцените ответ:
(0)

Наталья, Так что делать-то будете ? Поговорите, скажите все, что тут нам хорошего про него написали, все и наладится ))) Удачи и Вам ! будьте честной, Вы же его не обманули, просто недопонимание. Скажите, не знала, что так отреагируешь, а то бы НИКОГДА !!!

Оцените ответ:
(0)

Ну, да, скоро приедет, может успокоился. Главное, я знаю, На что обижается. С утра хотелось так много ему наговорить. Даже, чуть не вылетело, что он домосед, скучно мне. А сейчас, сама успокоилась, вот с вами поговорила, спокойнее как то стало. Хочу просто любви. Заботы. Чем всё это - танцы, обжиманцы. Постараюсь сказать, что да, виновата, но как то всё само собой получилось. Вьюга, как завтра найти вас. Расскажу, как всё прошло. Может, вновь ваш совет нужнее воздуха будет

Оцените ответ:
(0)

Наталья, Почта у Вас есть ? Я напишу туда.

Оцените ответ:
(0)

Наталья, покажите ему эти Ваши послания.

Оцените ответ:
(0)

Может не стоило замужним женщинам устраивать "девичник". Дорого обошелся.

Оцените ответ:
(0)

И Игорь пострадал не за что. Скорее всего, что не знал , что замужние

Оцените ответ:
(0)

Да скажите что не знаете как получилось. Как-то весело было, молодость вспомнила (телефон могла третья подруга дать). Ну и что, а ты бармену бы сказал, что ты своей жене доверяешь. Она только потанцевать, да до дома проводить и не больше. "И если бы не бармен, моя сама бы все мне рассказала". " А этому Игорю, если бы ты муж дал мне ответить, я сказала бы что спасибо что проводил, раслабилась вчера, но у меня муж, тч не звони". Я бы на вашем месте за дочку переживала и отчитала бы мужа, почему немедленно не перезвонил, если дочь больна (какие попреки, как мог не позвоить), через секундочку дома была. Какой гинеколог? Это унижение! Почему не доверяет!!! Ничего не произошло, просто в следующий раз берите и мужа - три подружки и он. Ну ведь так иногда хочется потанцевать.

Оцените ответ:
(0)

Я думаю, что не надо замужним женщинам идти куда-то самим особенно в такие места как бар или клуб. Если идти , то брать мужей.

Оцените ответ:
(0)

надо идти бить морду бармену. Кто его спрашивал-то?

Оцените ответ:
(0)

Наталья, а может это все ваши подруги подстроили?а? как вам эта версия?

Оцените ответ:
(0)

испуг Натальи больше похож на испуг уличенной во лжи.. на испуг утром после секса- чем на обиду от несправедливости. В общем - лучше старайся громко обидеться, может кто и поверит

Оцените ответ:
(0)

Саша, Вы, наверно, мужчина ? Вот, к сожалению, приходтся так пугаться, когда мужчина бывает неадекватен..

Оцените ответ:
(0)

Вьюга, моя почта [email protected] сообщите мне пожалуйста свой почт\ящик

Оцените ответ:
(0)