Специалисты

Авторизация



Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте меня зовут аня, у меня очень серьезная тема я не могу испытать оргазм от своего партнера мы с ним уже 3 года вместе мне очень страшно, что мы может с ним расстаться или он заведет себе любовницу, у меня тема касаемо сексуальной близости. не могу кончить от него я возбуждаюсь и в процессе еще больше, но в процессе я начинаю понимать, что мой партнер кончить сейчас, а я не могу я начиная себя стимулировать активно, но не чего не происходит мне еще очень далеко и все мне перед ним не удобно он старается аж мне кажется, что сознание потеряет, и все мне хочется плакать я не могу кончить и уже просто говорю, что бы он уже все. А сама я одна могу вполне. но как же так, что мне делать я не знаю. подскажите пожалуйста.

Ответы

А почему Вы решили, что он (оргазм) Вам непременно нужен? Зачем он Вам?

Оцените ответ:
(0)

"или он заведет себе любовницу," ). Любовницу можно "завести", когда есть жена, а в Вашем случае может только появиться такой же "партнер", как и Вы, не переживайте).

Оцените ответ:
(0)

Что за партнер такой? если он только половой партнер, а не муж, то по-любому бросит. Такие половые партнеры только на время секса, а дальше ищут какаих-то новеньких женщин, посвежее и так бывает не одну перепробуют пока не заболеют чему-то или в конце концов (вдоволь нагулявшись) не решат завести семью..

Оцените ответ:
(0)

Аноним, Здравствуйте, во первых он мой муж, во вторых он сам этого очень хочет сильно, а я уже вместе с ним хочу этого, просто мне нужно понять как сделать так что бы и ему и мне было приятно. Еще причина есть, что он не любит когда к нему пристают. а он пристает редко, потому что очень устает.

Оцените ответ:
(0)

если муж, то почему пишите партнер?

Оцените ответ:
(0)

Аня, это только в кино бывает так, что партнёры с первого раза испытытывают одновременно потрясающий оргазм :) на самом деле всё гораздо сложнее, и ничего тут страшного нет. Перестань на этом зацикливаться, не думай об этом во время секса, просто расслабься. Всё придёт. У меня, например, стало получаться через 4 года...Уделяйте больше внимания прелюдии, не торопитесь сразу в постель. Это как наука, которая постигается постепенно, но основательно :) удачи.

Оцените ответ:
(0)

один из родоначальников сексологии писал "Даже мой самый худший секс был отличным!!" . мужчина из-за секса ищет другую редко, если дама сама не пудрит мозги своими тараканами в голове

Оцените ответ:
(0)