Специалисты

Авторизация



Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем 9 месяцев. Однажды он уговорил меня заняться групповым сексом. Как оказалась это была проверка. И с такой девушкой он встречаться не может. Мы помирились. Это повторилось еще несколько раз. Все кроме последнего он прощал. Но в последний раз мы все таки расстались. Хотя не разу я этого не хотела, а слепо доверяла ему и хотела угодить ему. У нас с ним есть сильные чувства, но из-за моей доверчивости мы не вместе. Я понимаю, конечно, что нужно было думать раньше. Но подскажите, пожалуйста, как мне вернуть его и его доверие. Он мне очень дорог.

Ответы

интересную тему вы подняли, мне бы тоже было интересно узнать совет псизолога по этому поводу

Оцените ответ:
(0)

парень просто подонок, а ты слабая. никчемная личность.склонная к нимфомании и проституции. достойны друг друга

Оцените ответ:
(0)

Алена, Вы молоды и наивны. Он вас использовал, а потом выставил самой же во всём виноватой. Обычная мужская уловка. Вы ему не нужны, и он вас не любит. Ищите себе нормального молодого человека, если вы вам самой не нравиться вариться в "грязи". Если вас прельщают такие моральные уроды, то возвращайте его, увидете - он утрёт вас ещё не раз.

Оцените ответ:
(0)

если мужчина уважает женщину, дорожит отношениями - он никогда не предложит ей такой вариант отношений, такую грязь. Мужчины - собственники, и дорогой для него женщиной он не поделится ни с кем. Ему изначально Вы были неинтересны, ему хотелось секса и разнообразия в отношениях. Если Вы уважаете себя, забудьте о нем. Или Вы считаете себя достойной таких грязных отношений?

Оцените ответ:
(0)

Как такой падонок может быть вам дорог? Человек, который хотел вас унизить и предать таким поступком, не заслуживает того, чтобы о нем даже вспоминать.

Оцените ответ:
(0)

Этот человек может быть дорог. Он любит меня хотя и совершает такие действия. Да и в этой ситуации я тоже виновата, то что велась на такие уговоры пытаясь ему угодить, хотя и знала что он этого не приемлет. Ведь он не раз об этом говорил. Но ему очень легко меня переубедить

Оцените ответ:
(0)

Алена, Если он вам так уж дорог, то предложите ему какое-нибудь мега извращение. Ну например : групповой секс с горными козлами, с овцами и т.д. И вы увидете, - он к вам прибежит обратно! Счастья вам, любви большой и светлой!

Оцените ответ:
(0)

Алена, скорее всего, ваше согласие на участие в командном-дружеском сексе, просто повод, который он озвучил для вас как причину для прекаращения отношения с вами. И изначально все ваши оношения не особо здоровые и он просто вас использовал, проводил время. Многие предподчитают хоть что-то, чем ничего, при чем по существу партнер может и не нравится глубоко и никаких мыслей о долгих отношений с вами у него и не было. Просто он для очевидности озувучил для вас довод о вашей грязности, не принимайте это всереез и не вините себя, если бы этого не было ничего не изменилось, он изначально относился к вам несерьезно. А говорить можно все, что угодно. Просто мерзкий тип, очевидно. И ваши эксперименты никак как дикими не назовешь.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, обратиться - он просто вас использовал, проводил время. Как меня раздражает это слово " использовал" В сексе хорошо двоим а в изнасиловании одному. Алена, Любите достойных вам чтобы потом не превращаться в рабынь !

Оцените ответ:
(0)