Специалисты

Авторизация



Здравствуйте, уважаемые специалисты! Меня зовут Алексей, 22 года. Подскажите, пожалуйста, как избавится от ревности. Знаю что ревновать глупо, и уверен что моя Любимая никуда не собирается уходить от меня, но каждый раз когда с моей девушкой начинает говорить или просто смотреть какой-нибудь парень - сразу безумно ревную...вот, как с этим чувством справиться или хотя бы приглушить? Спасибо.

Ответы

И часто другие парни смотрят и общаются с вашей девушкой?

Оцените ответ:
(0)

скорее нет, чем да

Оцените ответ:
(0)

Ну тогда не надо волноваться..Успокойтесь..

Оцените ответ:
(0)

А если часто, то надо было бы?)) Какая разница что завтра, что через год?)

Оцените ответ:
(0)

Алексей, когда вы видите, что на вашу девушку смотрят другие мужчины, что происходит с вами в момент вашей ревности???

Оцените ответ:
(0)

У меня внутри что-то начинает жечь...начинает сердце сильнее биться, волноваться - и всё при том что я осознаю что ничего плохого не произойдёт, но сам факт того что на неё смотрят/болтают убивает - как с этим справиться? Знаю что глупо, но ничего поделать не могу...

Оцените ответ:
(0)

Алексей, у вас хорошее, последовательное мышление, конечно вы понимаете, что в реальности ваши отношения с девушкой крепкие и при этом повышенная тревожность. Возможно была травма. Была ли в вашей жизни измена?

Оцените ответ:
(0)

Да. Предыдущая девушка изменила - целовалась с другим парнем, что я не смог простить...хотя многие говорили что "целования" это не измена, но я так не считаю. Но нынешней девушкой я дорожу намного сильнее. Я более чем уверен, что она мне не изменит(!), но ревность всё-равно меня настигает при любом подходящем случаи.

Оцените ответ:
(0)

Алексей, понимаю вас, по сути это предательство. Вероятно вы сам преданный человек и ждете от людей того же.Теперь эта травма мешает вам в ваших новых отношениях, т.к. идет перенос на предыдущую девушку, вы видите схожую ситуацию и боль обид поднимается, т.к. у вас остались невыраженные чувства. Есть несколько способов их выражать...

Оцените ответ:
(0)