Специалисты

Авторизация



Здравствуйте! Мне 21 год. Я с парнем встречаюсь уже больше 2 лет, он мой первый партнер. Мы часто ссоримся из-за моих допросов: где был?, с кем? а что за голоса? а девушки были? и т.д. Недавно он сказал, что поедет на рыбалку с друзьями, в мужской компании, на все выходные, я высказала свое недовольство, и то что я против его поездки, а он сказал, что все равно поедет! Подскажите, как себя вести, чтобы отношения не превратились в сплошные ссоры! Заранее спасибо!

Ответы

Вера, неужели своих дел нет, подруг, хотя бы.

Оцените ответ:
(0)

Вы ищете тактику поведения, а надо бы искать причину в себе. Не жить его жизнью, а своей. Почему это у Вас не получается? Так что часто бывает, когда партнёра не любят, а зависят от него. Когда любят, есть свобода и доверие.

Оцените ответ:
(0)

Свои дела есть, но мне хочется с ним время проводить. И я переживаю, что он поедет не только с друзьями....

Оцените ответ:
(0)

Я ему полностью доверяла пока он не обманул меня, правда он через несколько минут признался и все рассказал. А на мои слова, почему сразу правду не сказал, ответил, что не хотел расстраивать!

Оцените ответ:
(0)

А Вы задумайтесь, почему он обманул Вас? И в чём? Так ли это принципиально? Если Вы ему до этого устраивали допросы, то ничего удивительного нет в его обмане. Человеку надо как-то себя защитить, вот он и обманывает. Если Вы часто нгедовольны тем, что он поступает не так, как Вам хочется, то будет обманывать, хотя бы потому, чтобы уберечь себя и Вас от негативных эмоций. Да и потом, у каждого может быть своя область, в которую лезть без разрешения не рекомендуется, это разрушает отношения. Личность возлюбленного нужно уважать, а бесцеремонное вторжение в его личное пространство губительно для личности и отношений в целом. Зависимый постоянно вторгается в личное пространство. Что с ним будет делать независимый, как думаете? Правильно. Отторгать. Исходя из соображений самозащиты, неосознанно. Только по мере взросления любви, самоосознания любящие открываются друг другу полностью, без требований. Только для этого каждый должен быть внутренне свободен. Только тогда придёт настоящее доверие. Взаимное.

Оцените ответ:
(0)

У вас просто нет любви. Когда есть любовь, никаких друзей не существует! Тем более рыбалки!

Оцените ответ:
(0)

Алексей, о да! Ничего и никого не существует. Даже папы с мамой.

Оцените ответ:
(0)

22:15 15-11-2011 Вера, В чем он Вас обманул? Ну как себя вести, попробуйте купить поводок и ошейник привяжите к себе и таскайте везде за собой. А сейчас представьте, что у вас действительно это получилось, и каково, подумайте, Вам лично подобный спутник не будет доставлять неудобств?

Оцените ответ:
(0)

Алексей, Только это уже не любовь, а состояние на грани с большой психиатрией.

Оцените ответ:
(0)

верочка тут одно из 2-х или вы не любите его т.к не устраивает вас всё в нём,или вы сами ответили на свой вопрос-меньше допросов с пристрастием. вы не в суде и не на следствии. это говорит о вашем занудстве

Оцените ответ:
(0)

Аноним и Андрей вы правы надо меньше допросов и больше доверия. Спасибо!!!

Оцените ответ:
(0)