Специалисты

Авторизация



Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Я гомосексуал, с парнями общаюсь занимаюсь сексом но удовольствия от этого не испытываю , кроме как оргазм.уже не всилах этого терпеть я понимаю,что это не нормально и каждый день себя ругаю за это! С девушками секса у меня ни разу не было потому что я их стеснялся и не знал как с ними общаться.с парнями было легче найти компрамис для секса. Помогите мне что делать что бы излечиться??

Ответы

Ваша проблема больше сексологическая и такими вопросами занимаются сексологи, а не психологи, соответственно рекомендую поискать такого специалиста в своем городе. В рамках консультации на этой конференции и из вашего короткого сообщения дать Вам действительно полезные рекомендации по проблеме невозможно. Можете поискать в сети Бейлькин М.М. и написать ему - он сексолог, консультирует в сети и сможет более полно и профессионально ответить на Ваши вопросы.

Оцените ответ:
(0)

Попробуй снять Госпожу садо-мазо.Или ,что есть гуд,позови меня,ты где живёшь?Я тебя свяжу и буду снимать снуфф-кино.Снуфф будет.Именно снуфф.Я смою грязь со своих рук твоей кровью

Оцените ответ:
(0)

амир, так может вы не гомосексуал? И все у вас на самом деле через силу?

Оцените ответ:
(0)

Да у кого от этого может быть удовольствие? Разве что отвращение

Оцените ответ:
(0)

Да у кого от этого может быть удовольствие? Разве что отвращение

Оцените ответ:
(0)

Если у вас к чему то отвращение - не значит что так у всех, не судите по всех по себе, не показывайте свою ограниченность.

Оцените ответ:
(0)

Аноним, у моей маленькой кошечки такие маленькие пушистые белые лапочки.Я отрезал ей пальчик за пальчиком,а предаарительно зашил мордочку белыми ниточками. Потом оттрахал ей попочку вырезал матку и скушал.Дохлый трупик сжёг возле помойки.И всю ночь благодарил вельзевула за подареное мне наслаждение. Ты ,пидарас,ебаный!Если не нравяться мои способы удовлетворять свои желания,ты тоже не смей высказывать по этому своё мнение!А расширяй свой кругозор!У тебя в попе широко,так говно выпадает и кишки твои видно! Я источаю благоухание дорогого одеколона и сигар,так как эстет.Вот дезодорировать твои пуки из разодраной сраки ,наука пока не научилась.

Оцените ответ:
(0)

иморталкровобог…, ты болен. Издевательство над животными - уголовное преступление. Разницу сначала узнай, эстет хренов, между преступлением и гомосексуализмом. Гомофобия - латентный гомосексуализм. Это всем известно.

Оцените ответ:
(0)

Я так пошутил,вот она кошечка моя по комнате бегает.Кошек перед тем как калечить,сначала придушивают маленько,чтобы не ходить с исцарапной харей.Я тебе ваще хуйню задвинул,а ты купился,как дешёвка. Кароче слышь сюда,твою мысль о том ,что: *если я боюсь секса с мужиком,то значит неосознано хочу*,переносим данную схему на мои выдумки и твою реакцию на них. Про снуфф,я не смеялся.Я был очень серьёзён.И т.е. если ты боишься быть умерщвлённым в процессе соития,то подсознательно ты этого хочешь.!И следовательно принуждая тебя к подобному сексу,я лишь сделаю тебе одолжение.Фрейдистский механизм проекции действует в отношении,любых половых перверзий.Так как либидо и мортидо тесно перемешаны в глубинах бессознательного

Оцените ответ:
(0)

Аноним, так как ты хочешь? Я предлагаю так:сначала я затыкаю твой рот своим хуем,далее зашиваю рот тебе ,а ты не дёргаешься из за клофелина.Отрезаю твои сосиски на сковороду кидаю.Пока жаряться,я унижаю тебя ебашу твоё ебало харкаю в него сопли.засовываю в твой сломаный нос подгоревшие соски,раскрываю тебе сраку круглогубцами.Всовываю руку тебе в попу по плечо а высовываю в твоих кишках.Рублю твое мясо на кубики и готовлю щи! Ты ведь хочешь попробовать.?Ты же оживился пишешь мне, ну ты хочешь же такого?Другие деньги за это платят,а я с тебя ни копейкки не возьму ,я твоим предкам штуку баксов зам заплачу!Не отпирайся!Это будет значить,что ты хочешь так кончить!В глубине твоей души есть такое желанию.Я знаю таких как ты.Соглашайся ,давай...

Оцените ответ:
(0)

Аноним, пидарас ты и защеканец ебаный,хуита твоя теория. Хуесос ты ебаный,детей те только растлевать пидарасина ты ,ёбаная .На костре вас сжигали во времена Святой Инквизиции.Благословенное Господом время было.Мне самоубиться проще чем испытывать постоянную тошноту.

Оцените ответ:
(0)

Андрей, ты болен! Лечись!

Оцените ответ:
(0)

Моська,ты чо придурок?Чо за Андрей тебе мерещиться всё время? Ещё у тебя имечко конечно то ещё)

Оцените ответ:
(0)

Моисей, меня не Андрей,а Сергей!

Оцените ответ:
(0)

парни, будьте мужчинами , а не п..

Оцените ответ:
(0)

амир, поверьте девушки тоже стесняются:) все живые :)

Оцените ответ:
(0)