Специалисты

Авторизация



Встретила парня, который действительно понравился, интересы общие, разговариваем на одном языке, весь вечер проговорили, познакомились в общей компании, взял демонстративно номер телефона, сказал позвонит через день, прошло 3 дня, что за причины, не могу понять психологию мужчины??????

Ответы

Наверняка потерял номер.

Оцените ответ:
(0)

но ведь ещё и праздники- мож чем то занят, ещё не время расстраиваться, позвонит.

Оцените ответ:
(0)

думаю не потерял, при мне в телефон записывал и звонил на мой(((

Оцените ответ:
(0)

Он Наполеон! ТЫ ему НЕ НУЖНА!

Оцените ответ:
(0)

Perhaps he is already married, you can find out about his status. however, it wasn't enough time to know each other although you both talked all evening, and so its possible that he will realize in time what exactly he wants, so baby give him some more time, dr love

Оцените ответ:
(0)

Хотела бы услышать профессиональный ответ психолога, заранее спасибо!

Оцените ответ:
(0)

Елена, А вдруг он за этот вечер взял еще несколько телефонов девчонок из компании ? И теперь выбирает ? А он под каким предлогом попросил Ваш телефон ?

Оцените ответ:
(0)

Я уверена, что только мой номер телефона, он не отходил не на минуту от меня, пока не ушел домой, под предлогом, что позвонит и втретиться в ближайшее время, не знаю, может быть послужило причиной, что я на следующий день уехала в другой город и он об этом знает, и приеду только через 10 дней.

Оцените ответ:
(0)

....если мужчина любит - он всегда будет искать лишний повод для встречи, а не отговорки почему он не сможет встретиться.... .....если мужчина любит - он всегда будет волноваться где ты и с кем, а не просто спрашивать как дела?? один раз в день или в 2 дня.... ....если мужчина любит - он найдёт время чтобы позвонить или написать смс, и объяснять что у него нет времени и что он занят... .... если мужчина любит - он непременно покажет что ты для него значишь, а не будет уходить от ответа и скрывать кто ты для него.... ....если мужчина любит - он будет жить тобой, а не будет играть твоей жизнью как очередной игрушкой, он забудет свои привычки и пошлет на *** свою свободу, для него будет важным только время, проведённое вместе.... .....если мужчина любит - он не будет пропадать и появляться, он будет всегда рядом, чтобы девушка чувствовала что она не одна.... ....если мужчина любит - он не заставит девушку жить надеждами, он будет жить надеждами сам.... .....если мужчина любит - он никогда не пустит ситуацию на самотёк, он всё будет держать крепко в руках и не отпустит .... .... если мужчина любит - ему нечего скрывать...

Оцените ответ:
(0)

Елена, Позвони сама. Скажи- Ты , небось, звонил, а у меня телефон был выключен..

Оцените ответ:
(0)