Специалисты

Авторизация



У дочки моего любимого анорексия,как лечить,чем помочь?

Ответы

Скажите ей,что от анорексии умирают. Скажите ей, что она очень стройная, и ей больше не нужно худеть. Я сама пережила такую болезнь-для меня было остановкой-это слова мамы: "Больше не худей, ладно?" и я остановилась. Вообще это влияние гламурных журналов, где тощие газели демонстрируют "совершенства" своих фигур, и девчонки стремятся с таким же истощенным телам. Скажите ей, что месячные у девушки возобновляются, когда вес не менее 45кг. Побольше любви-причины анорексии: недостаток любви мужчин; мнение, что она толстая.

Оцените ответ:
(0)

Светлана…,вообще психиатры лечат такую болезнь + с ней надо разговаривать как-то,это не выход снинижение веса,в данной ситуации.

Оцените ответ:
(0)

Пыталась с ней разговаривать ,она слушает,но делает по-своему.К врачам обращаться не хочет.Ее бросил любимый.вот она и заболела.

Оцените ответ:
(0)

Срочно к врачу-психиатру-там не только анорексия, но и боль от того, что бросили. Доктор поможет нормально ей это пережить. скажите, что волнуетесь за нее, что любите ее, и что очень хотите ей помочь. Должно подействовать.

Оцените ответ:
(0)