Специалисты

Авторизация



Здравствуйте!Скажите как побороть страх перед очень неприятной процедурой гастроскопией .Страх дикий,паника,становлюсь неадекватной....сказали к психиатору сходить.мне делали эту процедуру и воспоминания не из приятных.Может есть какие нибудь методики внушения.Спасибо заранее

Ответы

Конечно, если будете демонстрировать дикий страх и панику, никакой гастроскопии сделать не удастся. Однако дело в том, что вам сказали к психиатру сходить, а вы пришли не к психиатру, а на сайт в интернете. Ощущаете разницу? Видимо вы думаете, что и гастроскопию вам теперь будут делать по интернету? Обратитесь к психотерапевту на ОЧНУЮ консультацию и попросите снять страх и панику перед процедурой гастроскопии. Это будет надежнее, чем спрашивать по интернету.

Оцените ответ:
(0)

Кристина…, придите на процедуру за пол часа и скажите о своем состоянии врачу-гастроэнтерологу с просьбой на то, чтобы медсестра сделала вам укол диазепама 10 мг.

Оцените ответ:
(0)

Внимание, не принимайте во внимание назначения неизвестного лица, называющего себя psyhhiaat...Это не авторизованный специалист, последствия его рекомендаций могут быть непредсказуемыми.

Оцените ответ:
(0)

Психиатр может назначить препарат, который снимет страх перед процедурой. Работа с психотерапевтом - это не быстро и не имеет особого смысла, если вы не проходите такое обследование часто.

Оцените ответ:
(0)