Специалисты

Авторизация



Здравствуйте доктор! Последние 3 дня я могу без особой причины расплакаться или мне кто то скажет что то не так я все равно плачу, меня все и все раздражают! И я не знаю что мне делать!

Ответы

лабильность эмоциональная проявляется, возможно как симптоматика астении, сюда же и раздражительность отнесем. Нужно наладить режим сон/активность, питание - вообще общеукрепляющие вещи. Про серьезность психиатрических проблем пока говорить рано. Конечно, вы ничего не пишите о возможных причинах, поэтому судить еще сложнее (я вижу, что можете без особой причины расплакаться, но всеже что было до этих 3- дней). Если сстояние будет затагиваться - посетите врача, здесь не только психиатрия как таковая, но и соматику надо смотреть (эндокринолог, например).

Оцените ответ:
(0)

Спасибо вам большое доктор! А могло повлиять например вот это: то что я поругалась со всеми своими друзьями и наверно слишком близко приняла к сердцу сама не заметив этого!? Спать я ложусь очень поздно не раньше 2Х ночи, практически перестала есть.

Оцените ответ:
(0)

ну, правильно тогда все. постарайтесь наладить отношения с друзьями, режим сон/бодрствование. если что - вновь пишите (но как свежий вопрос).

Оцените ответ:
(0)

спасибо вам большое!)))

Оцените ответ:
(0)