Специалисты

Авторизация



Беспокоят периодически приступы боли в шее с правой стороны, правой ключице, немение правой руки, ограничение движений правой руки,а именно не могу поднять вверх и в сторону отвести руку, только прижимаю руку к телу в согнутом состоянии. Во время приступа пользуюсь гелем-вальтареном, пью обезболивающие, но боль лишь немного стихает. Боли начинаются как правило днём и ночью увеличиваются и при этом я не могу лечь горизонтально из-за сильных болей в шее и ключице, могу только сидеть. Боли возникают как правило после холодного ветра, после холодного воздуха из кондиционера, любых движений рукой, поднятием руки вверх. Приступы начались когда я работала официанткой...пришлось уйти с работы, т.к. каждый рабочий день заканчивался приступом. Подскажите что это и к какому врачу обратиться?

Ответы

Наиболее вероятны проблемы со стороны мышц или нервов. По идее, этим должен заниматься или невролог, или мануальный терапевт. Но нужно найти врача, который умеет такие вещи диагностировать. Начните с невролога.

Оцените ответ:
(0)

Вы в Москве - можете ко мне обратиться

Оцените ответ:
(0)

Евгений Аркадьевич Черепанов, спасибо за ответ, сколько стоит консультация у вас? Хотелось бы попасть к вам на приём.

Оцените ответ:
(0)

Стоимость консультации 1400 рублей (если я при осмотре решу, что консультироваться и лечиться нужно у другого специалиста, то бесплатно) Запись по телефону 7(499)792-77-77

Оцените ответ:
(0)