Специалисты

Авторизация



У моей дочери (ей 17 лет), очень сильный скалеоз и кефоз который прогрессирует, подскажите пожалуйсто, где можно получить наиболее квалифицированную консультацию, в каких специализироваееых клиниках? Я слышал, что где- то на урале есть институт Елизарова. . . Ну вообщем будте добры дайте варианты пожалуйсто.

Ответы

Есть смысл привязаться к местности - где вы живете? .

Оцените ответ:
(0)

У молодого человека (брат) 19 лет после аварии (открытый перелом голени) приобретена болезнь остеомелит, следствие чего гниение костной ткани, находится практически на постоянном стационарном лечении в течении 2 лет. .. Удалили сустав. .. В данный момент переживает период обострения. Вопрос такой есть ли возможность лечения заболевания: остеомелит и непосредственное прохождение лечения в институте Елизарова, стоимость лечения или варианты бесплатного лечения так, как мололой человек сирота. Буду очень признательна за любую информацию.

Оцените ответ:
(0)

Самарская область г. Тольятти.

Оцените ответ:
(0)

Подскажите к кому обратиться? Есть способы лечения данного заболевания? На сколько эффективны? Возможно полное выздоровление?

Оцените ответ:
(0)

Мне хотелось- бы узнать, (с комрессионным переломом позвоночника : 6- 7 позвонков можно ли делать операцыю и есть ли возможность встать на ноги. )и можноли провести эксперимент на мне.

Оцените ответ:
(0)

Сдраствуйте мне 45 лет. у меня рассказ длинный поэтому могу не всё написать. в 2001 году мне сделали операцию на коленку- мениски, но врач оказался не опытном и поэкспериментировал на моей коленке. в итоге не объяснив что сделал - сейчас хромаю не могу приседать, ходить много, спать ночами от ужасной боли. ко всему теперь и вторая нога болит. сказали что растут хрящи в коленках, также не могу приседать и ходить много. Подскажите, что делать и куда обратиться в ваш центр Елизарова. Живу далеко, поэтому не смогу приезжать часто, чтоб знать примут ли меня там?

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте доктор. В 2001 году у меня была операция повреждение внутреннего мениска лев. коленного сустава. Симптом медиопатемерной складки. ( Но также сказали, что у меня « реле» а в выписке это не указано). В течение этих лет на обеих коленках растут хрящи, имеются шишки на коленках: я не могу приседать, долго ходить и не могу поднимать даже тяжёлый пакет. А операц. колено больно разгибать, не сплю ночами от сильных болей. Теперь мне ставят основной диагноз: деформирующий остеоартроз коленных суставов вторичный. ( ОСЛОЖНЕНИЯ ОСНОВНОГО НФС 1- 2). Также начинают болеть локтевые суставы. Никакие препараты, принимаемые для ног не помогают: дона, целебрекс, структум, мовалис, амбена, диклофенак. Подскажите, что делать и куда обратиться. Хотя бы что принимать. Живу в Нижнекамске, Альфия 45 лет.

Оцените ответ:
(0)