Специалисты

Авторизация



Доброго времени суток.
Мне 17 лет, мой рост 1.87, вес 60. Я очень худой, в чем может быть проблема? Питаюсь я хорошо, часто хочу кушать, будто бы что-то сжигает мои калории, что-то изменит если я начну ходить в зал?

Ответы

Ув Александр! Мне кажется . что в вашем организме есть паразиты ( глисты. аскариды, оострицы и тд), поэтому они и питаются Вашей пищей. Я могу Вас вылечить. ответьте мне.

Оцените ответ:
(0)

Елена, я бы с радостью, только я живу в Украине. А каким способом вы собираетесь меня вылечить?

Оцените ответ:
(0)

Я работаю в Российской компании "ГЛОРИОН" . зайдите на наш сайт , затем в магазин и прочитайте там - про программу - ГЕЛЬМОСТОП - она уничтожает паразитов на разных стадиях развития. Свяжитесь со мной - [email protected]. Я помогу Вам эту прграмму приобрести.

Оцените ответ:
(0)

В Украине также есть антипаразитарная программа. ознакомьтесь на www.choice.ua Вы можете её приобрести в Полтаве. Напишите мне на [email protected] я уточню Вам адрес.

Оцените ответ:
(0)

Александр, к вашему сведению, диагнозы заочно по интернету не ставятся и лечение не назначается. Тетеньки немного лукавят. Неужели ни у одной не хватило смелости прежде чем настаивать на своем лечении, порекомендовать вам сначала сходить к врачу и попросить направить вас на анализы кала на яйца глист и на анализ крови? Стыдитесь, уважаемые "Лекарши", вам выгода совсем глаза застилает? Причин вашей худобы может быть много, сдайте анализы крови и кала у терапевта, посетите эндокринолога на предмет заболевания щитовидки. В конце-концов, вы просто элементарно растете, на это тоже расходуется много энергии. Организм мужчны растет и развивается до 25 лет.

Оцените ответ:
(0)