Специалисты

Авторизация



Здравствуйте,
Сильно переживаю из-за большого размера груди (5-й размер при весе 55, рост 163). Скажите пожалуйста, можно хоть немного уменьшить ее без хирургического вмешательства, например с помощью диеты или упражнений?
Спасибо

Ответы

Вы просто не любите и не принимаете себя такой, какая вы есть. Вам есть чем гордиться, а вы вместо этого переживаете. Упражнениями грудь не уменьшить, наоборот, развивая грудные мышцы ее можно только зрительно увеличить. Диетой тоже вряд ли можно чего-то добиться, грудь и живот худеют у женщины в последнюю очередь. Ведь они даны ей для того, чтобы она могла выполнить свое женское предназначение. Вы не написали, сколько вам лет. Поэтому подозреваю, что вы еще очень молоды. Посетите психотерапевта по поводу того, что вы не принимаете себя и свое тело такими, какие они есть, это расстройство называется дисморфофобия и поддается коррекции при условии настойчивой работы над собой.

Оцените ответ:
(0)

Спасибо за ответ. Мне 30 лет, из-за большой груди у меня все время чувство дискомфорта, часто спина болит, трудно подбирать одежду и очень неудобно, когда мужчины все время туда смотрят, особенно на работе.

Оцените ответ:
(0)

Вы советовались с мануальным терапевтом? действительно ли боли в спине связаны именно с большим размером груди? Может быть нужно как-то укреплять мышцы спины, делать какие-то упражнения, заниматься плаванием? Диетолог,к сожалению, вашей проблеме помочь не в силах.

Оцените ответ:
(0)

Добавлю:консультация стоит 2000 рублей

Оцените ответ:
(0)