Специалисты

Авторизация



да что же вы за врачи такие,вам пишешь,пишешь,просишь о помощи,ждешь ответ чтоб помочь малышке она же мучается,а вам ответить тяжело!!!зачем вообще этот сайт!!! отмахивайтесь почтовым ящиком и молчок!!! а писала аж 6 числа.

20:14 06-01-2011 / наталья / алмата, обратиться
д.д. с новым годом!
моей дочурке 11 месяцев, я заболела,заразила ребенка,у нее страшный кашель,особенно во время сна наступает приступообразный кашель до слез.давала синекод,растерала ножки грудку,спинку камфорным маслом,пили молоко с медом,маслом,но результата ни какого.кашель уже 3 день.посоветуйте пожалуйста что делать?

Ответы

Наталья, я не врач, но знаю, как помочь Вашему ребенку, т.к. сама все это прошла. Я давала натуральные витамины Юниор, которые очень хорошо повышают иммунитет и организм сам справляется с болезнью. Про него можете почитать на моем блоге http://be-big.blogspot.com Буду рада, если Вам это тоже поможет.И очень хорошо от кашля травяной препарат Пакс( http;//link.rengo.ru/1hp32 ). Его хорошо разводить с водичкой и давать ребеночку пить.

Оцените ответ:
(0)

Onmarina, большое спасибо за совет.воспользуюсь обязательно.от врачей не дождешься.дай бог вам здоровья!!!

Оцените ответ:
(0)

Ульянов Ю.П.…………,логично,но что же делать если уже ошибались с врачами,и они у нас совсем не опытные,угробить малыша им не составляет огромного труда.все же спасибо.

Оцените ответ:
(0)