Специалисты

Авторизация



У моего папы,Биличенко Ивана Кирилловича, 1934 года рождения ,большая проблема.
Проблема с левым голеностопным суставом на ноге.
В армии, при прыжке с парашютом в 1955 году подвернул левую ногу. Нога распухла, посинела. 2 недели пролежал в санчасти. Впоследствии в гражданской жизни периодически(1 раз в год) подворачивал левую ногу, лечил физиолечением. После лечения 1 -1,5 года нога не болела, затем начинала болеть опять.
После операции правосторонней паховой грыжи - 14 февраля 2011 года левая нога два дня была холодная и не чувствительная ниже колена, на третий день я встал и при ходьбе ногу в стопе не чувствовал, она начала распухать, особенно сустав, а опухоль была от колена и до пальцев стопы.
5 марта обратился к врачам по поводу опухания стопы и болей. Мне назначили мазь «Индовозан» и пить «Эскузан», пролечился таким образом две недели. Затем были назначены мазь «Троксевазин» и такие же капсулы «Троксевазин», опухоль не проходит. За ночь, пока нога в покое опухоль уменьшается, к вечеру увеличивается. При ходьбе постоянная очень сильная боль в голеностопном суставе. Я понял, что мои врачи затрудняются в постановке диагноза, потому что решили отправить меня в г.Караганду в онкологический центр, проверить предстательную железу. Или эти процессы как-то взаимосвязаны?
Есть фото опухшей ноги.

Ответы

Надо срочно обследоваться у сосудистого хирурга.

Оцените ответ:
(0)