Специалисты

Авторизация



Здравствуйте еще раз 45л в 12.09г.,L-отдел позвоночника INTERA 1,5T; на МРТ дз:спондилоартроз позвоночника изменения во всех позвонка, L5,S1-значительное снижение высоты,где определяются зоны жировой дегенерации протрузия. грыжи шмоля L1,L3,L5. МРТ 03. 09 грудной отдел-дз:спондилоартроз позвоночника изменения во всех позвонках. прошла денсометрию Дз-остепения сильные боли в пояснице и в грудном отделе в анемнезе аденокарцинома матки (1c.)в 2004г. Химии и лучевой не было, гормоно терапия депо-провера. к врачам обращалась неоднократно назначают только обезболивающие и хондролон, поможет ли мне занятие в кинезис центре по метобу бубновского? с уважением Татьяна

Ответы

Двигательная активность под контролем грамотного специалиста полезна. Рекламировать или анти-рекламировать конкретно данное заведение не буду по этическим соображениям.

Оцените ответ:
(0)

Спасибо за внимание к моим проблемам, с уважением Татьяна

Оцените ответ:
(0)

В январе 2009 года родила ребенка (кесарево сечение),через 6 месяцкв пришел менструальный цикл и начались боли в копчике,сделали снимок:смещение копчика на 0,3 см к переди.В апреле 2010 начались сильные боли в пояснице,отнялась правая нога.Сделали снимок МРТ дали заключение:дегенеративно-дистрофические изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника:дорзальные протрузии межпозвоночных дисков L4-5,L5-S1,спондилоартроз.Врачи в нашей области не знают такой диагноз. Дайте пожалуйста консультацию как с этим бороться и к кому обратиться за назначением и лечением.

Оцените ответ:
(0)