Специалисты

Авторизация



здравствуйте! Вот это я нашла в ответах в данной рубрике. Когда читала, была в шоке, как с меня писали! Когда дошла до последней фразы, у меня произошел ШОК!сдавала на ВИЧ после контакта через 3,4,7 месяцев, все отрицательно! Симптоматика не проходит, + постоянно болит горло! Помогите разобраться, это правда, что тут написанно? Могут ли антитела у меня не выработаться через 7 мес учитывая, что у меня АИТ и живу я близко к Чернобылю? У меня паника! Помогите разобраться. Вот что я прочитала:
Для синдрома хронической усталости характерны постоянная усталость и снижение работоспособности у ранее здоровых людей при отсутствии явных заболеваний или других причин, которые могут вызвать такое состояние. При этом могут отмечаться субфебрильная температура, хронический фарингит, увеличение лимфатических узлов, мышечные и суставные боли, нарушения сна, ухудшение памяти, депрессия, быстрое изменение массы тела, нарушение функции желудочно-кишечного тракта, снижение аппетита, аритмии, дизурия, симптомы аллергии и повышенной чувствительности к лекарственным препаратам, инсоляции, алкоголю. Такое состояние продолжается до полугода и более и имеет тенденцию к утяжелению.........полная симптоматика ВИЧ

Ответы

Ольга, здравствуйте. Не вижу логической связи между симптоматикой СХУ и ВИЧ-инфекцией. Ваши тесты достоверны, ВИЧ у вас нет.

Оцените ответ:
(0)

Спасибо за ответ!

Оцените ответ:
(0)