Специалисты

Авторизация



Здравствуйте! Был в парикмахерской, на стрижке головы и бороды.. больше ни когда не буду брить бороду в парикмахерсокй..Парикмахер брил мне бороду машинкой для стрижки волос и в одном месте поцарапал (лезвием машинки) до крови .. теперь я в шоке боюсь ходить на работу и гулять я забился в себе... ведь это очень большой риск заражения СПИДОМ... или гепатитами.....

Ответы

теперь однозначно спид будет и гепатиты - а,б,с,д - все сразу ведь он до тебя всех этой же машинкой бреет

Оцените ответ:
(0)

вообще кошмар эти парикмахерские.Я водила как-то ребёнка ,ему тоже машинкой подстригали затылок и поцарапали.Больше не поведу.Стригу сама.Я тоже сразу подумала,что они даже не моют свои эти инструменты и риск заражения вич и гепатитами все равно ПРИСУТСТВУЕТ.

Оцените ответ:
(0)

1-2% Населения земли имеют ВИЧ.Распространенность гепатита С в развитых странах достигает двух процентов. вич живет не более 20 минут на таких поверхностях как лезвие машинки.Гепатит в этом плане живучее.плюс какова вероятность что до вас этой машинкой в течение часа порезали еще кого-то?Какова вероятность,что он был заражен?Вот и считайте.Шанс милипиздрический.Так не заражются.особенно если крови на машинке не было.

Оцените ответ:
(0)