Специалисты

Авторизация



Здравствуйте,при рождении у сына отсутствовало одно яичко. Хирург сказал что на консультацию нужно подойти в три месяца.Когда консультировались на Украине, на приеме у хирурга, нас успокоили что это не страшно такое встречается.... При переезде в Россию послали к хирургу, направили на узи. Узи показало что яичка нет, при заключении сказали что не какой операции делать не надо. Но хирург настаивает на операции, мотивируя это тем что нужно удостовериться что его там нет.Подскажите что делать, как лучше поступить.Ребенку уже 8 лет. И как при таком случае это повлияет на деторождение.

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятно, почему вы не пишете своё имя. Приятнее разговаривать с собеседником по имени. Отвечаю на Ваш вопрос. Полное отсутствие яичка довольно редкая вещь, чаще бывает "недоразвитие" яичка, а поскольку при этом объем его крайне мал, то и на УЗИ не всякий специалист его увидит. По поводу необходимости операции вопрос конечно спорный, ничего сказать не могу . Это решает доктор, видевший ребёнка. Что касается деторождения, риск есть, прямой и составляет он около 60%

Оцените ответ:
(0)

Извините, меня Настя зовут. Спасибо за консультацию, Яна Ларсон.

Оцените ответ:
(0)

Настя, очень красивое имя. Выздоравливайте!

Оцените ответ:
(0)

Настя не пишет свое имя потому же, почему Вы, Яна, пишите чужое как свое....

Оцените ответ:
(0)

Аноним, ты никакого не пишешь. Стыдно? Видимо да. Повеселиться пришёл? Найди развлекаловку в другом месте.

Оцените ответ:
(0)

Аноним,Вы очень гадкий человек. И трус к тому же. Всех тут обругали. У людей горе, а Вы глупости пишете. Только трусы имена свои скрывают. Зато про других горазды говорить и обвинять.

Оцените ответ:
(0)

Хочу пишу имя, хочу нет.Вашдок учи себя..Ольга с горем в больницу бегут, а не по клавишам стучат.

Оцените ответ:
(0)

Аноним,если Вы хотите со мной пообщаться, оставьте адрес Вашей почты.

Оцените ответ:
(0)

Здравствуйте! Вот адрес подписки на БЕСПЛАТНУЮ рассылку: https://sites.google.com/site/samzdorov/ «Пять простых шагов к здоровью» - очень доступная, ясная, пошаговая система профилактики и восстановления здоровья. Очень рекомендую! Конечно, не в ОСТРЫХ ситуациях , когда нужна квалифицированная медицинская помощь. Здоровья Вам!

Оцените ответ:
(0)

Яна, у анонимов нет почты, они свободные "художники" .. Ни имени, ни почты, ни профессии.. Так .. пустое место.

Оцените ответ:
(0)