Специалисты

Авторизация



Яна, здравствуйте. Прочитала Ваши ответы. И рискну задать такой вопрос. Моя дочь лесбиянка. Была замужем, есть дети. Но вот сейчас встретила её. И говорит, что обрела счастье, и что была такой всю жизнь. Не знаю радоваться мне, или плакать. Как быть? Может быть это пройдет? Или нужно лечить?

Ответы

Любовь,здрвствуйте. Если дочь счастлива, то радуйтесь, если судите ее с церковно-моральной точки зрения - плачьте. ЕСЛИ она всегда была скрытой лесбиянкой, то НЕ пройдет. А ЕСЛИ на фоне каких-то стрессов и несчастий в личной и интимной жизни поддалась на участие другой лесбиянки - то шансы на возвращение в ряды "обычных" женщин ЕСТЬ. Вы прикиньте сами: с кем только женщины ни живут - с пьяницами, убийцами, наркоманами, сумасшедшими - и никто их не осуждает, только жалеют. А если дочь счастлива - не наше дело лезть в ее постель и тешиться СВОИМИ соображениями на тему что такое хорошо и что такое плохо. Лечить это бессмысленно - поскольку болезнью не считается и лечению не поддается. Можете смириться с необычной жизнью дочери - радуйтесь, не можете - просто не думайте об этом.

Оцените ответ:
(0)

Яна, наверное, это правильно любить своего ребенка таким какой он есть. Это просто вопрос о том, можем ли мы принять детей такими, какие они есть. Не идеализировать ребенка, а просто любить любого.Но я мать..

Оцените ответ:
(0)

Любовь, я понимаю. Но Ваша дочь жизненно нуждается в Вашей поддержке и понимании, не отталкивайте её. И не ищите причин ориентации - Вы их не найдете. Тут работают биологические законы, которые современная наука может только описать, но никак не влиять или исправлять. Помните, что Ваш ребенок Вас любит и доверяет. Учитесь принимать его таким, какой он есть на самом деле, а не выдуманно-идеальным, которым бы Вам хотелось его видеть.

Оцените ответ:
(0)