Специалисты

Авторизация



/ \
( . ) ( . )
| |
\ . /
( )

Ответы

__, и что это? Тайнопись? Ау? Кто написал?

Оцените ответ:
(0)

Тём, у детей каникулы. Это мордочку кто-то рисовал.Я так думаю..

Оцените ответ:
(0)

Не правильно. Это сиськи и пиписька

Оцените ответ:
(0)

А // вместо имени - это 2 извилины в мозгу? Не, чувак, похоже здорово. Репин отдыхает? Ты продвинутый сильно. А чего тебя в рисование потянуло? С сексом проблемы? Поделись, подскажу.Только без пошлостей. И возраст укажи. Нет, мне не актуально, но проблемы в разном возрасте разные. Давай не тушуйся.По-взрослому. И имя то напиши.

Оцените ответ:
(0)

сёрёга, 12 лет. И чё дальше? Чего ты мне подскажишь. Я тебя сам могу многому научить. Хочешь поделюсь опытом? А тебе, чувак Ромка, сколько лет?

Оцените ответ:
(0)

Ромка, не обижайся. Напиши свой мэйл. У меня тут проблемка нарисовалась, сейчас из инета выхожу, завтра только выйду.

Оцените ответ:
(0)

Я постарше. Серёг, у тебя вопрос есть? Тут надо по взрослому вопрос задать. Если нет вопроса, то модератор твой айпишник смотрит, и вычисляет в момент. Так что давай, чтоб без проблем у тебя. У тебя каникулы? Ты в 6 классе?Слушай, мне твой рисунок сильно понравился, без болтовни. Я тебе мыло своё дам, черкни лучше туда, заодно и опытом поделимся друг с другом :[email protected]

Оцените ответ:
(0)

я триместрами учусь. У меня были уже каникулы, следующие через 2 недели. Я сейчас не хожу в гимназию - болею. Учусь в 6 классе. Ромка, спасибо за мэйл. Я Вам завтра напишу. Сейчас не могу больше писать, сестра дурында от компа прогоняет.

Оцените ответ:
(0)

Серёга,можно на ты. ОК ждать буду.

Оцените ответ:
(0)