Специалисты

Авторизация



Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
С момента нашего знакомства, я заметил, что мою подругу не интересует мой член, а интересует попа, если быть точным (задний проход),сначала я не предал этому значения, думал все наладится, но нет, она по прежнему его(член) не замечает. Я конечно не могу сказать, что она не любит секс, но происходит это всегда как правило по моей инициативе, и не больше 3 раз в месяц. Отговорки: я устала, мне не хочется, вдруг услышат соседи, и куча всякого барахла.И самое интересное, если я её уломаю, она начинает возбуждать себя сама, после возбуждения предлагается войти в неё. И о горе мне, если я кончу раньше её.
Первая моя жена полная противоположность, я не знал куда от неё деваться.Она не выпускала мой член из рук( по ночам).Скажите что происходит?С уважением В.

Ответы

Пётр, здравствуйте.Возможно идет о каких-то физиологических или психологических проблемах. Тут важно, чтобы девушка была с Вами откровенна, тогда можно повлиять на ситуацию. В рамках виртуальной беседы такие вопросы не решаются. Нужен разговор глаза в глаза, нужно задать Вам обоим много вопросов. Сходите вместе к сексологу.

Оцените ответ:
(0)