Специалисты

Авторизация



Добрый день!
Расскажу о своей проблеме, так как мне необходим совет! Заранее говорю, что готова к реальной встрече с сексопатологом. Но совместно с мужем ( он не хочет пока!).
Мне 27 лет, мужу 30 — секс для меня никогда не был на первом месте, но муж человек темпераментный, и ради него я делала все от меня зависящее! Но поняти « секс» у меня и у мужа видимо совсем разные, для меня меня — это изначально ласки, при помощи которых возбуждаются оба партнера а уж потом сам секс, а муж считает что раз он возбужден и хочет меня, то можно заняться сексом в любой момент и не важно что мне больно . Ведь я не возбуждена совсем. Он сразу начинает входить в меня! Во вторых. У него проблемы с преждевременным семяизвержением. Секс у нас длится минуту, ну две МАКСИМУМ! И вот картина, представьте, он входит в меня — мне дико больно от того что я не возбуждена — два — три толчка и выходит, потому что у него преждевременное семяизвержение! На этом фоне, я совсем не хочу секса, и если раньше терпела из за него, то теперь у меня отвращение ! Такого секса я не хочу совсем!!! Про секс думаю, и порой ловлю себя на мысле о сексе, но как только вспомню, то чуть ли не плачу! А муж секса хочет, пусть даже такого....Я не хочу, мы ссоримся, я обьясняю, он говорит,возьми и сама возбуждайся! А я так не могу!
На выходных застала его за маструбацией - и теперь испытываю к нему чувство отвращения — хотя понимаю что,он мужчина и секс ему нужен!
На поход к врачу он отказывается, а значит отказывается лечиться, и узнать в чем проблема! Объясните мне,как себя вести! Что делать? Семья на грани развала!